Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Видеосъемка свадьбы

21.01.2016

Какая свадьба обходится без видеосъемки? Да практически любое торжество сегодня обязательно сопровождается качественной съемкой. Сегодня съемка свадеб – это актуальная услуга, которую предоставляют множество фирм и частных операторов.

Что очень важно при съемке свадьбы? Рассмотрим более подробно.

Первое, на что обычно ориентируются заказчики, – это цена. Конечно, цена имеет немалое значение, но она должна быть сопоставима с качеством. Именно качественная видеосъемка свадьбы- это цель любого заказчика.

Для того, чтобы понять уровень оператора, достаточно попросить у него портфолио. Сегодня это неотъемлемая часть деятельности любого фотографа или оператора. Вы можете встретиться с оператором в офисе, кафе или же он может прислать свои работы, выложенные на видеосервисе типа youtube. Даже если у мастера нет опыта съемки свадеб – у него могут быть другие образцы, это совершенно непринципиально. Все особенности съемки уже оговариваются по факту. Главное – оценить уровень видеосъемки и видеомонтажа.

Очень часто услуги видеосъемки предоставляет так называемая мобильная выездная фотостудия. Это очень удобно, так как фотостудия располагает необходимым оборудованием для срочной качественной печати. Таким образом, многие гости могут получить свои фотографии сразу же – красивыми, качественными, с незабываемыми коллажами, памятными надписями и оригинальными рамками. Такаже выездная фотостудия позволяет печатать магниты, фото на магнитной, ламинированной основе.

Если раньше видеосъемка считалась роскошью, то сегодня конкурирующих операторов достаточно много – можно растеряться в разнообразии услуг. Съемка осуществляется и на открытом воздухе, и в помещении, с применением разнообразных эффектов, исключительно с помощью качественной современной техники. Вы можете предлагать и свое видение свадьбы – так как съемка это творческий процесс и возможно у вас будут какие-то оригинальные идеи, которые пойдут на пользу вашему фильму.

Так что не стоит зацикливаться на стандартных сюжетах съемки – лучше заказать качественную и оригинальную съемку, ведь свадьба – это торжество, которое должно запомниться. Поэтому не стоит делать его стандартным. Оригинальная съемка – это залог отличного настроения гостей и молодоженов. А что еще нужно для тех, кто решил связать свою жизнь с любимым человеком, как не отличные эмоции?

Kirill i Olesya from alexandr slobodin on Vimeo.

свадьба Ильи и Юлии from alexandr slobodin on Vimeo.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW