Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Кошельки

25.01.2016

Кошельки, портмоне, зажимы для денег от KARYA, PETEK, TONY BELLUCCI, DESISAN, CANPELINI.Бесплатная доставка по Украине при покупке от 500 грн.

Без кошелька в повседневной жизни не обойтись. Современный человек приспособился носить в нём и деньги, и карточки, какие-то квитанции, другие мелочи вроде «флешки», жетона, фото, и даже ключика. Благо, функциональность такого аксессуара позволяет это. Интернет-магазин «Варан» предлагает женские кошельки, зажимы для денег, портмоне на своей странице  http://www.varan.in.ua/purses. Мы постарались учесть все вкусы покупателей, требования к эстетике изделий и их практичности, удобству в использовании. Но главное – высокое качество наших кошельков и адекватная цена. Объяснить это просто: работа с производителем без посредников и проверка качества поставляемого товара. Выбрать кошелёк у нас легко по категориям «Женские кошельки», «Портмоне мужские» и «Зажимы для денег».

Женский кошелёк проще всего подобрать по цвету, в этом Вам поможет фильтр. Если Вы намерены купить аксессуар определённого бренда – пожалуйста! Выбирайте и его тут же. Если кошелёк подошёл по цвету, осталось определиться с дизайном. Внешнее оформление изделия немаловажно. Аксессуар будет с Вами долгое время и должен радовать и формой, и украшением. У нас есть модели однотонные и с принтом, с комбинацией цветов, с тиснением, с рисунками под змеиную кожу и чешую рыб. Закрываются кошельки на «молнию», защёлку, кнопку. Есть кошельки маленьких размеров и больших, похожих на клатч. С таким кошельком комфортно из-за того, что в нём поместится всё самое необходимое для женщины. На странице  www.varan.in.ua/purses смогут приобрести что-то новое для себя и представители сильного пола. Сдержанное оформление портмоне, тёмные цвета подчеркнут деловую сторону характера любого мужчины и внесут свой позитив в его образ. Так же, как и зажим для денег, это новое веянье делового мира. Владельцы такого изделия создают впечатление респектабельности и надёжности. Они располагают к себе аккуратностью и умением ценить своё и чужое время.

Кожаные аксессуары для ношения денег удачно приобретайте со страницы  varan.in.ua/purses. Мы доставим Ваши покупки молниеносно, а если сумма заказа превышает пятьсот гривен – то бесплатно. Обслуживаем покупателей больших городов и самых далёких посёлков Украины. Всегда рады быть полезными в Вашем выборе качественной и изысканной кожгалантереи!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW