Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Двойной праздник в караоке-клубе «Эхо»

28.01.2016

С 25 по 31 января караоке-клуб «Эхо» отмечает двойной праздник, а именно День Татьяны и День студентов. Для проведения незабываемого вечера организаторы клуба подготовили грандиозную программу с призами для участников. Все студенты, посетившие караоке-клуб «Эхо» в этот период, могут рассчитывать на огромное количество позитивных эмоций и приятных неожиданностей.

Как известно, студенты – народ достаточно креативный и изобретательный. Именно по этой причине наиболее правильным решением празднования их дня будет выбор караоке-клуба «Эхо». Организаторы этого развлекательного заведения запланировали захватывающую программу на всю неделю. Приглашаются абсолютно все желающие воспитанники столичных вузов. Девушки с именем Татьяна могут рассчитывать на сюрпризы при посещении заведения.

Организаторы не раскрывают всех карт о запланированных мероприятиях. Все же они говорят, что посетители, которые предоставят студенческое удостоверение, будут вознаграждены в эти дни бесплатными напитками и коктейлями. В эти вечера будет организована шоу-программа с участием приглашенных артистов. Кроме того, все посетители могут испытать свои вокальные возможности в соревновании за призы. Для того чтобы получить полную информацию о праздновании Дня студента в караоке-клубе «Эхо», достаточно посетить официальный сайт заведения http://www.echo-karaoke.ru/.

Особенности Дня Татьяны и Дня студента в России

Не многим студентам известно, из-за чего День студента отмечается в нашей стране именно 25 января. В этот день 1755 года императрица Елизавета подписала указ о создании на территории города Москвы университета. Даже после открытия университета Николай Первый постановил, что праздновать студенты будут момент учреждения, а не открытия. Как известно, этот день совпадает с Днем ангела Татьяны, поэтому ее и считают покровителем всех студентов нашей страны.

Стоит отметить, что в 18 и 19 веке студенты отмечали свой профессиональный день немного иначе, нежели это принято сегодня. В этот день проводились торжественные молебны и выступления хоров непосредственно в храме Святой Татьяны, он расположен вблизи университета Ломоносова.

Любимым праздником для студентов День Татьяны стал в начале 20 века, кроме того, он совпадал с началом зимних каникул после сессии. В этот же период стали популярными молодежные торжества в ресторанах города, которые сопровождались розыгрышами профессоров. Это был шумный и веселый праздник для всех студентов. В настоящее время с подобным весельем и задором можно отметить День Татьяны и День студента в караоке-клубе «Эхо».

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW