Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Качественный обогрев кровли и водостоков

10.03.2016

Чтобы на кровле не образовывались сосульки, а водостоки не лопались от льда, нужно предусмотреть для них качественный обогрев. Специальные системы снеготаяния и антиобледенения помогут избежать неприятностей.

На кровле нередко в зимнее время возникают огромные сосульки. Они представляют существенную угрозу для пешеходов. Лед может повредить и водостоки, поэтому подобные конструкции нуждаются в защите. Обогрев кровли, труб и водостоков позволяет предотвратить вероятность образования наледи и избежать ежегодного ремонта.

На сайте www.budmagazin.com.ua/obogrev-vodostokov-krovli-trub вы найдете большой ассортимент приспособлений, необходимых для обогрева. Budmagazin.com предлагает подобные изделия по наиболее адекватной цене, поскольку работает без участия посредников. Прямое сотрудничество с поставщиками позволяет этому магазину предлагать продукцию по низкой стоимости.

Ассортимент товаров на этом ресурсе очень большой. Доставка производится быстро, с оплатой никаких хлопот не возникает. Неудивительно, что на сайт http://www.budmagazin.com.ua/obogrev-vodostokov-krovli-trub ежедневно заглядывают сотни людей, которых интересуют изделия такого рода.

Обычно в системе обогрева используется греющий кабель и средства для его нагрева. Сайт http://www.budmagazin.com.ua/ предлагает много интересных товаров для ремонта и строительства, поэтому вы сможете приобрести все нужное в одном месте.

Есть две разновидности кабелей такого рода:

1. Резистивный — обычный кабель с постоянным сопротивлением, мощностью и температурой нагрева.

2. Саморегулирующийся — является более технологичным. Он включает в себя матрицу. Именно она способа повлиять на температуру нагрева провода.

Оба вида кабелей способны эффективно обогревать водостоки, крыши и трубы. Но у каждого из них существуют свои неоспоримые плюсы. Резистивные изделия стоят гораздо дешевле, а саморегулирующиеся позволяют экономить электричество. Кроме того, их можно монтировать при любых условиях.

Саморегулирующиеся кабели снижают уровень нагрева при повышении температуры воздуха. Следовательно, им не требуется специальный датчик, регулирующий работу системы. Вы можете самостоятельно решить, какое изделие вам больше подходит. Учитывайте свои материальные возможности и потребности. Это позволит выбрать оптимальную систему обогрева, которая вас не разочарует при эксплуатации. В результате вы будете спокойны за состояние своей кровли, а также водостоков и труб.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW