Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как правильно выбирать детскую коляску

15.03.2016

Появление в доме новорожденного это очень приятное событие, но оно связано с массой дополнительных приятных хлопот. Новому члену семьи необходимо выделить достаточно места, приобрести одежду и игрушки, ну и, конечно же, коляску для прогулок на свежем воздухе. Врачи рекомендуют гулять с детьми как можно больше, ведь это позволяет укрепить их иммунитет и способствует нормальному развитию малыша.

Особенности выбора детской коляски

Поэтому и выбор коляски дело непростое и к нему необходимо отнестись со всей ответственностью, ведь, кроме того, что ребенку должно быть удобно в коляске и его мама не должна испытывать особых неудобств, даже, несмотря на то, что мама готова ради ребенка на все. Детские коляски, как известно, могут иметь различную конструкцию, материалы изготовления и все это существенно влияет на стоимость изделия.

Только не следует думать, что наиболее дорогостоящая коляска окажется самой лучшей, а вариант в средней ценовой категории малопригодным к использованию. Это совершенно не так и если при выборе коляски будут учитываться все важные факторы, то вполне можно выбрать сравнительно недорогое изделие, обладающее высокой функциональностью и отличным внешним видом.

Не следует забывать и о том, что возможный ремонт колясок может быть особенно сложным, если изделия изготовлены из не слишком качественных материалов и имеют «хитрую» конструкцию. При выборе коляски необходимо обращать внимание на то, чтобы она не была громоздкой, ведь зачастую маме будет очень сложно без посторонней помощи подняться на лифте с коляской, или же сходить в магазин.

Полезные функции колясок

Тем более что и перевозка коляски в автомобиле вполне возможна и желательно чтобы ее габариты вписывались в багажное отделение. Среди полезных функций, которые весьма желательны для колясок, следует выделить:

  • наличие пружинных амортизаторов;
  • регулируемые ручки;
  • наличие блокировок колес;
  • регулировка положения спинки;
  • наличие ремней безопасности;
  • качественная резина на колесах.

Качественные материалы изготовления просто обязательны, так как от них может зависеть здоровье ребенка, ну и внешний вид коляски также очень важен для мамы, так как ей хочется, чтобы у ее ребенка была красивая коляска.

Преимущества ремонта колясок в компании «Мастер колясок»

Безусловно, сложная конструкция коляски увеличивает шансы на ее поломку, но если даже это произошло, обращаться по поводу ремонта лучше всего в компанию «Мастер колясок». Эта компания работает на рынке уже более четырнадцати лет, и за это время завоевала солидный авторитет. Более тринадцати тысяч колясок было отремонтировано за эти годы и их владельцы, остались очень довольны. Здесь вам смогут выполнить даже срочный ремонт коляски, и стоимость его, благодаря прямым поставкам запчастей от производителей, будет меньше, чем в среднем на рынке. Обращайтесь в компанию «Мастер колясок» и вы останетесь, довольны сервисом.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW