Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Украшения из натуральных камней

05.05.2016

Украшения из натуральных камней - это украшения собранные из камней которые произошли в природе без участия человека. Человек только собрал эти камни, обработал их и придал им форму, а также соединил в красивой огранке. А сами камни создала природа. Вера в необычайные свойства и чудодейственный эффект натуральных камней идет к нам еще из прошлого, от наших мудрых предков. Эти уникальные элементы земли, которые столетиями проходили натуральную эволюцию, обрабатываемые только природными явлениями, такими как солнце, вода, воздух, энергия земли наделялись особыми целебными и энергетическими свойствами. Наши прапрадеды слепо верили в то, что натуральные камни способны изменять судьбу человека, что они имеют колоссальную силу излечивать и предупреждать различные болезни, оберегать от напасти. Эта вера и действительная сила дошла и до нас. Каждый человек имеет свой энергетический потенциал, которому соответствует тот или иной камень. В моем магазине представлен огромный выбор украшений из натурального камня на любой вкус, цвет и размер кошелька.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ УКРАШЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ


Существует два основных принципа, это: – по знаку зодиака – по душе Есть очень много людей которые пытаются подобрать себе изделие по астрологическому признаку, так сказать по знаку зодиака. В мире существуют очень много всевозможных таблиц, где приводятся какой камень соответствует тому или иному созвездию. У разных народов эти таблицы очень сильно разнятся, поэтому решать вам, стоит ли придерживаться этих инструкций. На мой взгляд выгодно подбирать украшение по душе. Если вам приглянулся какой то камень, или украшение и оно очень нравится, то непременно оно будет приносить удачу, тепло и везенье. Ведь следует помнить, что в каждый камушек я вложила свою любовь и тепло. Каждое изделие в моем магазине — имеет свою историю и несет огромный заряд энергетических потоков, собранных годами в недрах земли.


КАКИЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ БЫВАЮТ


В современном мире, человек нуждается в той или иной мере выглядеть красивее, он вынужден придерживаться голоса моды, вынужден соответствовать своему статусу. Каждое изделие может выгодно подчеркнуть какой то параметр и придать огромную значимость владельцу украшения. В основном украшения из натуральных камней делятся на четыре типа, они и представлены в моем магазине к вашему вниманию:


ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ УКРАШЕНИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ



Если вы хотите сделать подарок, то перед покупкой необходимо знать как минимум: – цвет глаз; – цвет волос; – возраст; а также предпочитаемые цвета того человека которому вы хотите сделать подарок. Так как украшение должно гармонировать со всеми перечисленными свойствами человека. Старайтесь не делать без полезных подарков! Лучше выбирать подарок с сами человеком кому он будет предназначаться, этим можно избежать, что подарок будет пылиться годами в шкатулке.


КАК СДЕЛАТЬ УКРАШЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ СВОИМИ РУКАМИ?


Если вы решили сделать изделие из натуральных камушков, своими руками, то прежде всего необходимо запастись всего тремя инструментами которые продаются в любом магазине инструментов. Это: – круглогубцы — предназначены для придания проволоки округлостей – тонкогубцы – предназначены для зажима кримпы и обжимной бусины – кусачки — для отрезания проволоки Если говорить о простейших вещах, таких как сборка браслетов, то вам понадобится ювелирный тросик и протекторы к нему, что бы не перетирался, а также кримпы для крепления тросика к замочку. Эти комплектующие можно купить в любом специализированном интернет магазине. Подробнее о работе этими инструментами можно узнать посетив мои мастер-классы!


КАК СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ УКРАШЕНИЯМИ


Многие считают, что натуральные камни не требуют за собой ухода, но на самом деле это вовсе не так. Камни пролежавшие столетия, даже они требуют за собой ухода. Следить за украшениями из таких камней очень просто! Хотя бы раз в году необходимо протирать изделия обычной фетровой тряпочкой. В случае сильного потускнения или загрязнения протереть влажной салфеткой смоченной в спиртовом растворе или водке. Старайтесь не протирать изделия в одеколоне и духах, так как в их состав входят различные жиры, плюс на долго остающийся запах духов. ВАЖНО! Необходимо очень бережно относиться к своим украшениям, они очень сильно боятся падений и ударов. От удара на камне может образоваться микро трещина которая в последствии приведет к разрушению камня и изделия в целом!




Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW