Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Пушкин: все о сериале

12.05.2016

Новый комедийный проект сериала СТС «Пушкин» расскажет совсем не об известном поэте. Главный персонаж – карманник Вася, а Пушкин – всего лишь его прозвище, которое он получил из-за того, что имеет немалое сходство с Александром Сергеевичем. Действует герой просто – в образе поэта делает с туристами совместные фотографии, тем временем забирая содержимое их карманов.

В один не очень прекрасный для Васи день его ловят служители закона, и ему грозит срок. Не будем забывать о том, что сериал комедийный – героя спасает случай. Дело в том, что в это самое время в Москве снимается русско-французский фильм про Пушкина. Главную роль в нем играет Андрей Червонский, который неожиданно травмируется, и съемки могут быть сорваны. Продюсеры помогают Васе уйти из-под надзора стражей порядка, и герой получает пропуск в мир шоу-бизнеса.

«Пушкин» – новая комедия от СТС

Васю и Червонского играет один и тот же человек – Александр Молочников. Именно у него самая сложная задача – персонажи абсолютно разные, вдобавок приходится изображать и самого Пушкина. Вася – аферист, выросший в детдоме, артисту понравился – тот отметил, что наблюдает в себе сходство с героем. Червонский – востребованный актер, но наглый и самовлюбленный, болен так называемой «звездной болезнью», всегда получает то, что ему нужно. Пушкин 8 серия – о том, как Васе пришлось сыграть роль поэта.

Червонский попадает в больницу из-за того, что получил на съемках серьезную травму, так как решил сделать трюк своими силами. Теперь он лежит на больничной койке, а вор Вася успешно заменяет его как на съемочной площадке, так еще и дома, ведь у того имеются жена и дети.

В сериале имеются и другие герои. Французская актриса Софи Мерсье в исполнении Светланы Устиновой. В Россию она приехала не только по причине съемок, ей хочется избавиться от мыслей о предательстве мужчины. Все на площадке относятся к ней как к известной актрисе, лишь Вася разговаривает с дамой, которая исполняет роль Натальи Гончаровой, запросто. Софи нравится откровенность героя, и она начинает тянуться к нему.

Сериал снимали в двух российских городах. Немало любопытных мест – каналы Питера, Казанский собор, Дворцовая площадь попали в кино именно из Петербурга. Можно увидеть и следственный изолятор «Кресты».

Все остальное было снято в столице – здания, различные места, декорации: квартира Пушкина, лес, колонный зал и прочее.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW