Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Где скачать хорошую музыку на телефон?

17.05.2016

Мобильный телефон уже давно используется отнюдь не только для звонков. Современные гаджеты получили массу новых возможностей. Они способны делать фото и записывать видеоролики, предоставлять доступ к интернету, запускать разнообразные приложения и, конечно же, выступать в роли музыкального плеера. Зачем носить с собой два устройства, когда можно обойтись одним? Именно так и рассуждают люди, которые переносят свою коллекцию треков на мобильный телефон, покупают добротные наушники и слушают музыку в любое удобное время и в любом месте.

Но не стоит забывать о том, что даже полюбившиеся вам песни в определенный момент могут надоесть. Усталость от прослушивания одних и тех же композиций обычно начинается уже спустя пару недель, особенно в ситуациях, когда фонотека не слишком обширна или вы заслушиваете до дыр конкретный плей-лист. Единственным адекватным выходом в такой ситуации является скачивание новых песен, а быть может даже целых альбомов, которые позволят наслаждаться абсолютно новым звучанием и получать массу положительных эмоций.

Хотите знать, где можно быстро и бесплатно скачать песни на телефон? Тогда обратите внимание на портал fmusic.mobi, обладающий несколькими очевидными преимуществами, в числе которых:

  • Огромная фонтека. Здесь можно найти музыку на любой вкус, начиная от поп-композиций и заканчивая этническими мелодиями. Все зависит от ваших предпочтений и настроений – не бойтесь расширять представления о музыке и узнавать что-то новое.
  • Регулярные обновления. Как известно, ежегодно записывается и выпускается множество альбомов и синглов. Создатели портала следят за тем, что происходит в музыкальной индустрии и радуют пользователей новыми релизами.
  • Высокое качество записей. Современные мобильные телефоны оснащены мощными аудиочипами. Слушать на них треки с низким битрейтом – это настоящее кощунство. Именно по этой причине на сайте собрана музыка в отличном качестве.
  • Бесплатность ресурса. Многие порталы, которые предлагают массивную фонотеку открывают ее только тем, кто оплатит членский взнос или же заставляют покупать каждый трек/альбом отдельно. Здесь все иначе – пользователю не придется платить ни разу.

Как можно заметить, обзавестись отличной музыкой сейчас стало предельно просто и этим необходимо пользоваться. Можете уже сегодня обновить свою коллекцию композиций и наслаждаться искусством, пока едете на работу, прогуливаетесь в парке, занимаетесь зарядкой или делаете что-то еще. Хорошая музыка никогда не бывает лишней, а многие и вовсе не представляют без нее свою жизнь.

Удачи!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW