Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как выбрать средства от простуды и гриппа

19.05.2016

Незначительное увеличение температуры тела, головная боль, резкая заложенность носа, озноб, лихорадка, слабость и тошнота – абсолютно очевидные признаки простудного заболевания или гриппа. Как всем известно, эти заболевания имеют свою сезонность – холодное время года. Но нередки и эпидемические вспышки заболевания и в межсезонье – осенью и весной, так как на этот период времени выпадает упадок сил, истощение и ослабление иммунной системы. Поэтому в эти периоды времени, когда бушует инфекция, целесообразно применять профилактические средства.

Альтернативные пути

При обнаружении всех перечисленных выше симптомов можно смело сказать, что болезнь уже в полном разгаре. Что же делать в таких случаях? В таких случаях весь сценарий действий может пойти по 2 путям:

  • Посетить врача.
  • Самостоятельно отправиться в аптеку и приобрести средства от гриппа или таблетки от простуды.

Но зачастую самостоятельно без подготовки и помощи довольно сложно разобраться во всем ассортименте средств, представленных в аптечных сетях. Витрина «Противовирусные препараты», как правило, самая многочисленная. В таких случаях можно поступить опять же двумя путями: или попросить фармацевта-провизора помочь с подбором препарата, или самостоятельно дома изучить инструкции и фото самых распространенных препаратов и подобрать тот, что более всего подходит.

Важность лечения

У российского народа существует привычка переносить все заболевания на ногах, очень часто такое положение дел ведет к развитию осложнений, особенно, если еще и не лечиться. По статистике, из-за такого отношения к своему здоровью, более 40% населения переносят бронхиты, пневмонии, пиелонефриты, синуситы и другие болезни, которые в большинстве случаев можно было бы избежать, если бы проводилось лечение.

Именно поэтому не следует относиться с пренебрежением к самому главному богатству, которое есть у каждого – к своему здоровью. И при первых признаках болезни сразу же начинайте лечение.

Если состояние больного не позволяет выйти за лекарствами, то это совсем не отговорка. Современная фармацевтическая промышленность предлагает услуги интернет-магазина, где можно купить любые препараты, не выходя из дома. Цены при этом никак не отличаются от обычных магазинных. Курьерская служба согласует удобное время доставки и привезет заказанные товары в любую точку города.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW