Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ремонт квартиры по знаку зодиака

20.05.2016

На сегодняшний день психологами доказано, что пространство, которое окружает человека, ежедневно оказывает сильное влияние на самочувствие и отношение к людям. Как правило, приходя с работы домой, в первую очередь хочется расслабиться, отдохнуть от трудового дня и зарядиться позитивной энергией.

Для этого современные дизайнеры разработали новейшую стратегию интерьера и ремонта квартир по гороскопу. За последнее время такой вариант оформления помещений стал пользоваться большой популярностью и имеет много положительных отзывов.

Разнообразие выбора

Опираясь на свой гороскоп, каждый человек впринципе может сам определить, какой ремонт ему необходим. Можно воспользоваться некоторым советами, которые предлагают популярные астрологи. Овнам рекомендуется создать атмосферу помещения в теплых и светлых тонах. Не стоит перегружать квартиру насыщенными цветовыми гаммами. Единственное место, которое можно преобразить в более красных тонах – это рабочий кабинет.

Тельцам свойственна твердость характера и стойкость нравственных позиций. Для этого знака гороскопа скорее подойдут любые оттенки зеленого цвета. Можно рассмотреть фото квартир дизайн которых, удивит своим разнообразием. Можно для большего уюта добавить немного золотых оттенков. Близнецы находятся в поисках новых впечатлений и поэтому им свойственно часто менять интерьер квартиры. Как правило, люди с таким знаком зодиака делают ремонт чаще остальных.

Самые романтичные из всего гороскопа – это раки. Таким людям больше подходят светлые тона, но обязательно с добавлением голубого и желтого оттенка. Львы обычно любят все самое необычное, но при этом, чтобы у других этого не было. Людям такого знака больше подойдут доминирующие цвета. Когда они затевают ремонты квартир фото, предполагаемого ремонта, им надо обязательно увидеть.

Девам предпочтительны более светлые оттенки, но самое главное для них – это большое количество живых растений. Наиболее уравновешенный знак зодиака, конечно же, весы. Они четко знают, чего хотят и предпочитают что-то более спокойное и гармоничное. Самые сильные и властные – это скорпионы. Для них свойственна классика, но в сочетание с экзотикой. Стрельцы, как и близнецы, весьма непостоянны, поэтому каждая комната их квартиры должна быть сугубо индивидуальная. Козероги не любят никаких экспериментов и предпочитают чистую классику.

Водная стихия

Водолеи, как правило, в постоянном поиске чего-то нового. Таким людям можно заглянуть на сайт http://novostroikaspb.ru/ и познакомится с разнообразными дизайнами. Таинственные и впечатлительные рыбы предпочитают любой цвет, связанный с морской стихией. А еще они любят, когда у них дома имеется много статуэток и сувенирчиков.

Заключение

Сегодня создавать атмосферу помещения по фэншую стало очень модным, но, несмотря на это, конечно же, каждому человеку свойственна индивидуальность.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW