Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Студия эстетического развития личности “Сигнон”

20.05.2016

Приобщиться к искусству можно всегда, будь вам 6 или 60. Если развивать свои способности в раннем возрасте, в дальнейшем вы сможете на высоком уровне показать свои умения и навыки. Однако далеко не каждый знает, что такими важными аспектами, как постановка голоса или освоение правильной техники игры на музыкальном инструменте практически невозможно овладеть без грамотного профессионального наставничества.

Где можно получить образование?

Если дети и подростки могут посещать музыкальную школу, однако для взрослых в подобных заведениях существует большой ряд ограничений. В настоящее время арсенал современных музыкальных школ позволяет научиться игре на музыкальных инструментах, некоторые предлагают групповые занятия вокалом.

Для чего нужно заниматься в студии?

Для того чтобы расширить спектр своих возможностей, стоит обратить внимание на школу вокала и сценического искусства Сигнон http://studiasignon.ru/. Здесь вы найдете индивидуальные уроки эстрадного вокала, в которых преподаватель занимается со студентом один на один в комфортной для ученика обстановке, учитывая его индивидуальные особенности. Если же вы предпочитаете петь в коллективах по голосам, вы найдете себя на занятиях по ансамблю, который в школе также представлен. Помимо этого, здесь вы сможете научиться игре на музыкальных инструментах, будь то привычные всем гитара и фортепиано, или ударная установка.

Авторские курсы

Интересным фактом также является то, что в Сигнон можно найти оригинальные авторские курсы, как «Сценическое мастерство для вокалистов» с режиссером-постановщиком Андреем Алексеевичем Щукиным, «Джазовая импровизация» от педагога Института Современного Искусства и джазовой певицы Галины Леонидовны Филатовой, или курс композиции с талантливым преподавателем – композитором, аранжировщиком, выпускницей РАМ им. Гнесиных Сирануш Амбарцумян. Любители ритма также порадуются: в Сигнон действует курс битбокса, разработанный Вахтангом Каландадзе, одним из самых популярных битбоксеров России.

Педагогический подход

Школа Сигнон имеет сильный преподавательский состав, собрав в своих стенах и действующих мастеров курсов театральных и музыкальных вузов (РАМ им. Гнесиных, ГИТИС или Институт Современного Искусства) и выступающих артистов (Stage entertainment, Mama Mia итд.). Все педагоги имеют высшее музыкальное образование и опыт преподавания. Зачастую в Сигнон обращаются не только новички в музыке, но также люди, имеющие законченное начальное, средне-специальное и даже высшее музыкальное образование. Секрет – особый подход к обучению, базирующийся на педагогике Димы Зитцера, основателя института неформальной педагогики «Апельсин». Данный подход включает в себя постулаты уникальности каждой личности, ее уникальной и неоспоримой способности воспринимать и творить, а также на создании комфортных условий для проявления всего лучшего, что есть в человеке. Благодаря педагогике студенты не только осваивают музыкальные произведения или оттачивают технику, но также учатся преодолевать психологические трудности в освоении материала и самомотивации.

Бесплатное прослушивание и подбор педагога

Для получения образования школе вокала и сценического искусства не требуется специальной подготовки. Кандидаты на обучение принимаются на основе прослушивания, осуществляемого в интересах студента для грамотного подбора преподавателя. После знакомства и прослушивания в Сигнон помогают подобрать педагога в соответствии с нуждами и целями участника. Не важно, сколько вам лет – к каждому, кто начинает обучение независимо от возраста, преподаватели найдут особый подход.

Заключение

Для того чтобы записаться в студию на прослушивание, необходимо зайти на сайт и сделать заявку, либо позвонить по телефону 8-495-790-00-24. Ознакомившись с правилами приема и условиями оплаты и пройдя прослушивание можно будет начать обучаться по выбранному направлению в любое время года. Благодаря тому, что большинство занятий Сигнон – индивидуальные, вы не будете зависеть от других, ожидая, когда группа будет укомплектована для старта курса, и сможете начать свое путешествие в мир музыки уже сегодня.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW