Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

ДИЧЬ — необходимый атрибут идеального праздника

25.05.2016

Если вы уже всерьез задумываетесь об организации яркого и незабываемого праздника, будь то свадьба, юбилей, день рождения, корпоратив или другое мероприятие, и пытаетесь определить, чего же вам еще не хватает для полного счастья — ответ прост: пригласите на торжество Дуэт имени Чехова, и эти замечательные ребята станут на нем безусловной изюминкой. А их шикарные, невероятно смешные, актуальные и уместные шутки позволят всем приглашенным должным образом повеселиться, расслабиться и отдохнуть.

Подробнее об этом чудесном дуэте

Ни для кого из поклонников хорошей шутки сегодня не секрет, что Дуэт имени Чехова был создан еще весной 2006 года, и с тех пор стабильно и стремительно продолжает завоевывать сердца зрителей, причем не только на всей территории Российской Федерации, но в Европе, а также государствах, входивших ранее в состав Советского Союза.

Знаменитый Дуэт имени Чехова — это исключительно мужской творческий коллектив, участниками которого являются безусловно талантливые ребята, ранее активно игравшие в КВН. Мягкий и не пошлый юмор, невероятно интересные репризы, особый национальный колорит и неподдельное внимание к деталям — вот главные, и, вне всякого сомнения, не единственные привлекательные составляющие уникального творчества «чеховцев».

Следует отметить, что одаренные и неординарные участники Дуэта имени Чехова очень быстро стали одними из наиболее востребованных и любимых зрителями резидентов популярнейшего проекта Камеди Клаб. Как утверждают сами артисты, разумом их сплоченной команды является Антон Лирник, а движущей силой — Андрей Молочный. Столь удачный творческий тандем — залог невероятного успеха дуэта у публики и постоянного «рождения» уникальных и, при этом, невероятно стильных и смешных номеров.

И еще немного интересной информации

Помимо того, что этот удивительный творческий мини-коллектив успел не только завоевать невероятную популярность и поистине всенародную любовь, но и дать более тысячи увлекательных и веселых концертов, каждый из ребят продолжать активно работать и над отдельными проектами. Так, Антон Лирник является создателем действующей музыкальной группы «Лирник Band», а также выступает на телевидении и занимается пением.

А вот его верный соратник, Андрей Молочный, вплотную занялся продюсерской деятельностью — талантливый молодой человек сумел воплотить в жизнь такие уникальные проекты, как шоу «Real Comedy», а также историко-юмористический сериал «Рюрики». У артиста есть собственная продюсерская студия под названием «Молочный Продакшн».

Если вам срочно необходимо узнать номер телефона Дуэта имени Чехова, то провести эту разведывательную операцию на просторах всемирной паутины не составит труда — достаточно набрать соответствующую в строке любимой поисковой системы. Вам будет предоставлена исчерпывающая информация, необходимая для наиболее качественной организации выступления дуэта, включая условия бытового и технического райдеров артистов. Кроме того, вы сможете уточнить размеры гонорара и наличие свободных дат в достаточно плотном графике юмористов.

Как правило, на итоговую стоимость заказа непревзойденного Дуэта имени Чехова влияет ряд факторов, среди которых — актуальная стоимость размещения в отеле, транспортных услуг, а также настоящее место пребывания артистов, и, как следствие, дальность перелета или переезда. Кроме того, будет учтен и предполагаемый класс путешествия. Следует отметить, что за все годы выступлений — более 10 — «чеховцы» ни разу не подвели своих поклонников.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW