Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как правильно обслуживать Форд

31.05.2016

Форд вошел в список автомобилей, техническое обслуживание которых производится на специальных автосервисах. Эти предприятия обеспечиваются запасными частями от завода-изготовителя. Все они должны быть сертифицированы.

Для ремонтных работ используются детали и расходные материалы от ведущих производителей автомобиля Форд. Качество технического обслуживания ими будет гарантировано.

Что необходимо знать, когда покупаете автомобиль?

Приобретая новый форд, в течение двух лет его владелец не будет сталкиваться с проблемами его ремонта. Для того чтобы за период этого срока не возникло никаких проблем, необходимо после его приобретения и обкатки, сделать полную замену автомобильного масла. Его марка будет зависеть от времени года.

Зимой состав должен быть более вязким. Это не позволит маслу замерзнуть. Поэтому приобретая автомобиль, необходимо поинтересоваться, какой состав залит в моторный отсек. Одновременно с маслом, устанавливают новый фильтр.

В системе охлаждения не должно быть воды, если покупка делается зимой. Антифриз, залитый в емкости, обеспечит сохранность всей системе. Он не замерзает, если подобран правильно. Используя транспортное средство при очень низких температурных режимах, состав должен соответствовать. Условно весь антифриз делится на три вида. Каждый из них имеет свои условные отличия по окрасу.

Своевременное техническое обслуживание по схеме, предусмотренной для этого автомобиля, поможет избежать непредвиденных ситуаций. Периодичность проведения мероприятий зависит от пробега. На этот вид услуг не влияет время его эксплуатации.

Где лучше приобретать автомобиль?

форд в наличии будет всегда в магазинах, имеющих прямые поставки от завода-изготовителя. Дилеры этой продукции, предлагают приобрести его по самым низким ценам. Они отвечают за качество товара и могут гарантировать полное соответствие стандартам. Эта продукция сертифицирована. В магазине всегда можно узнать, где приобрести запасные части для него или улучшить модификацию салона, если она не устраивает. Более подробно о Форде можно узнать на http://ford-kutuzovskiy.ru/.

Заключение

Автомобиль, техническое обслуживание которого производится по правилам, будет работать исправно, не доставляя хлопот его владельцу. Это будет гарантией тому, что в ближайшие два года, ремонт делать не придется.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW