Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Нервная жизнь Джастина Бибера

21.06.2016

Судя по всему, скандально известному певцу из Канады Джастину Биберу нелегко переносить собственную звёздность – певец в очередной раз не выдержал популярности и принял решение уйти из шоу-бизнеса. Нет-нет, не переживайте, если  являетесь почитателем талантов Джастина, поскольку он, как Карлсон, “обещал вернуться”.

Этой новостью с представителями  средств массовой информации поделились люди из близкого окружения Бибера. Так, они рассказали, что певец в течение нескольких последних недель пребывал под психологическим прессингом, во всяком случае таковы были его ощущения. Бибер не утратил интереса к написанию и исполнению песен, однако  его чрезвычайно утомил последний концертный тур. Утомил до такой степени, что  он даже отказался от встреч со своими фанатами, а уж тем более фотографироваться с последними, однако и это не помогло, поскольку ощущение психологического прессинга  певца не покидает.

Большое количество новостей на самые разные темы вы найдёте на веб-ресурсе http://holosua.com/.

Странные поступки Джастина

Судя по поведению Бибера, он уже давно устал,  во всяком случае, в течение нескольких последних лет он совершал поступки, которые трудно назвать адекватными. Чем их ещё можно объяснить, как не “глобальной” усталостью певца.

Мы решили напомнить вам о некоторых выходках, по другому не скажешь, этого более чем экстравагантного, судя по его поведению, певца.

  1. Как-то Джастин был арестован для того, чтобы пройти тесты на наркотики и алкоголь. Однако указанная процедура его, по всей видимости, совсем не расстроила, поскольку, выйдя после неё “на свободу” изрядно потрёпанным, он продолжал радостно улыбаться.
  2. Этот арест состоялся в Штатах, однако вскорости, будучи уже в Канаде, Бибер вновь попал в полицию. Знаете, за что? Ему просто не понравился водитель лимузина, в котором он ехал, вот  певец и решил его проучить, что называется, по-свойски, а потому, не мудрствуя лукаво, напал на мужчину.
  3. Джастин вообще предпочитает выяснять любые отношения в драке, видимо полагая, что это по-настоящему “круто”. Так, однажды, пребывая на гастролях в столице Великобритании, певец так разгневался на папарацци, что традиционно бросился на несчастного с кулаками. В “разборку” пришлось вмешаться телохранителям Джастина, которым таки удалось затолкать беснующегося певца в автомобиль, что, впрочем, не помешало ему, обложить трёхэтажным матом всех и вся. Кстати, Бибер вообще любит изъясняться, используя ненормативную лексику, за что как-то светские хроникёры посоветовали ему “мыть рот с мылом”.

Впрочем, это лишь малая часть “приключений” Джастина, который кидался в драку с фанатами, оплёвывал их с балкона гостиничного номера в Торонто, будучи в ресторане, на глазах у изумлённой публики помочился в ведро со швабрами, упоминая при этом в негативном ключе экс-президента США Билла Клинтона и пр.. Что ж, может, певец правильно поступает, решив прервать карьеру для того чтобы “подлечить нервы”?!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW