Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Центральная РОС ДОСААФ – ваша школа вождения!

21.06.2016

Ещё десятка три назад личные автомобили рассматривались как роскошь, теперь же они превратились в средство передвижения. Теперь многие семьи располагают двумя и более автомашинами, количество которых порой равно  количеству взрослых членов семьи. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, особенно если речь идёт о жителях такого мегаполиса, коим является Минск. Здесь действительно трудно обходиться без личного автомобиля.

Однако только покупкой автомобиля вопрос мобильности не решить, поскольку любой человек должен уметь им управлять, ну и, конечно же, досконально знать правила дорожного движения. Впрочем, в идеале совсем не помешают знания, хотя бы общие, о строении вашего “железного коня”.

Как известно, подобного рода знания будущие автомобилисты получают в школах вождения, к примеру, в таких, как минская автошкола на Семашко. К выбору автошколы следует подходить крайне ответственно, поскольку от этого зависит качество полученных вами теоретических знаний и навыков вождения.

Надеемся, что вы не сомневаетесь в том, что эти знания и навыки должны быть, что называется, “на пятёрку”, в противном случае любая ваша ошибка может стоить жизни вам и окружающим ни в чём неповинным людям.

Какую школу вождения выбрать?

В наше время существует большое количество школ вождения, более того, их количество продолжает расти. Как не ошибиться при выборе? Какую школу выбрать? Впрочем, некоторые люди и вовсе не озадачиваются подобного рода вопросами, а просто идут в школу, которая ближе остальных располагается к их дому. Может, в этом и есть какой-то смысл, но только в том случае, если близлежащая к вашему дому школа способная дать вам фундаментальные знания и, конечно же, отличные навыки вождения.

Впрочем, лично вам переживать по поводу правильности выбора школы не стоит. Более того, если вы читаете эту статью, то вам крупно повезло, поскольку отныне вы будете знать о существовании школы вождения  ДОСААФ Семашко. Отдайте предпочтение этой школе и вы никогда об этом не пожалеете.

  1. Указанная школа вождения уже 35 лет работает на указанном поприще в условиях жёсткой конкуренции, что само по себе является подтверждением её успешности.
  2. Здесь вы получите отличную теоретическую подготовку; пройдёте курс обучения вождения, используя современные тренажёры; отработаете навыки езды на автодроме; закрепите своё умение водить автомобиль на улицах города.
  3. Отрабатывать навыки вождения вы будете на современных автомобилях.
  4. Вашим обучением будут заниматься преподаватели и инструкторы с огромным стажем.

На сайте  http://avto-school.by вы сможете ознакомиться более подробно со всеми аспектами деятельности вышеуказанной автошколы. Кстати, вот вам ещё один факт в “копилку” преимуществ указанной школы: по итогам 2015 года ни один её выпускник не стал участником ДТП!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW