Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Универсальные коляски и коляски-трансформеры: особенности и преимущества

22.06.2016

Универсальные коляски станут для родителей наиболее подходящим выбором. Они очень удобны и быстро меняются по ситуации. Подбирая одну из моделей, необходимо учитывать вес и особенности конструкции.

Когда в семье появляется ребенок, первым делом покупаются самые главные вещи. Среди них большое место занимает коляска. Очень важно выбрать именно ту модель, которая будет удобна как маме, так и самому малышу. Потребности в условиях смены климата разные каждый сезон, поэтому получили большую популярность такие модели, как трансформеры, «2 в 1», а также «3 в 1». Каждый вариант имеет свои особенности.

Трансформеры

Под трансформерами понимаются модели, которые меняются с люльки на прогулочную коляску. Делается это путем трансформации, что и заложено в названии. В более сложных случаях спальное место раздвигается-сдвигается. Это механизм, который удобен тем, что не имеет сменных блоков. Для небольших квартир, где мало места для хранения вещей, он станет идеальным вариантом. Сегодня купить коляску такого типа несложно — они продаются в самых разных магазинах. Но перед выбором нужно проверить основной механизм трансформации. Он должен быть максимально простым, удобным. Самое важное, чтобы с ним могла справиться мама, поскольку ей придется нередко гулять одной, только с малышом.

Коляски «2 в 1» и «3 в 1»

Очень похожи по функциональности на трансформеры коляски «2 в 1» и «3 в 1». Но они отличаются по способу смены функций. Если у трансформеров механизм общий, то у данных моделей все раздельное. Так, есть шасси, и на шасси крепятся элементы. Это люлька и прогулочная часть (два в одном), либо то же самое и еще автомобильное кресло (три в одном).

Подобные коляски очень удобны, поскольку в любой момент их можно сделать подходящими к ситуации. Но родителям, которые приобретают подобные элементы, следует учесть немало факторов. Это касается веса изделий, особенностей сменного механизма, а также места, где будет храниться конструкция. Современные коляски стараются делать более легкими, но они все равно недостаточно компактны. Маме необходимо уметь справляться с выбранной моделью.

Преимущества подобных моделей

И трансформеры, и «2 в 1», и «3 в 1» — это товары, которые обладают массой преимуществ. Они позволяют сэкономить немало денег. Особенно это касается моделей, в которых есть съемная люлька и автомобильное кресло. Родителям не нужно докупать отдельные элементы, они могут сразу выбрать изделие, которое решит все их проблемы. Такие конструкции очень прочные. Когда они не понадобятся, их можно перепродать или подарить родственникам.

Многочисленные плюсы сделали такие коляски очень востребованными. Сегодня нет недостатка ни в выборе моделей, ни в выборе дизайна.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW