Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Покупка диплома в Интернете

05.07.2016

Согласно статистике сейчас множество специалистов с многолетним опытом не обладают соответствующим образованием. Однако в последнее время работодатели стали требовать от соискателей дипломы. В связи с этим многие стали задумываться над получением профильного образования. Заветную корочку можно достать двумя способами: поступить в университет и потратить 5 лет жизни либо купить диплом в специализированной компании.

Особенности покупки диплома

На самом деле приобретение диплома является достаточно распространенным явлением. К примеру, в крупных городах такими документами торгуют прямо на улицах, рядом с вокзалами и в подземных переходах. Помимо этого продажей дипломов занимается множество фирм, которые предлагают свои услуги в глобальной сети. Стоимость услуги зависит от различных факторов, но покупать через Интернет значительно дешевле.

Если вы решите воспользоваться услугами сайта или продавца в переходе, то нужный документ вам сделают за несколько дней. Продавцы обладают нужными бланками многих высших учебных заведений. Так что проблем с получением диплома из нужного вам ВУЗа возникнуть не должно. Бланк заполняется в строгом соответствии с установленными нормами: в него заносят ваше имя, специальность, срок обучения и т.д. Внешне такой документ невозможно отличить от того, что выдают в университете.

Для чего покупать фальшивый диплом?

Сейчас дипломы высшего образования достаточно востребованы, поскольку они являются одним из основных требований современных работодателей. Это в свою очередь послужило толчком к появлению достаточно прибыльного бизнеса.

Сложнее всего бухгалтерам, которые обладают нужными навыками, но не имеют нужного аттестата. Стать профессиональным бухгалтером можно только после получения высшего экономического образования, и проработав на предприятии три года главным бухгалтером либо его заместителем. Однако довольно часто встречаются хорошие специалисты без образования. Как им получить нужную должность с высокой оплатой? Что ж, тут есть два выхода:

1. Поступить в университет для получения высшего образования. В этом случае обучение отнимет 5-6 лет жизни, на протяжении которых придется посещать пары, изучать множество ненужных предметов, выполнять всевозможные проекты, писать рефераты и т.д. Более того нужно подготовиться к вступительным экзаменам.

2. Приобрести корочку. Это наиболее эффективное решение, особенно для тех специалистов, которые обладают необходимыми знаниями, он не имеют диплома. К тому же продажей подобной документации занимается достаточно много компаний.

Обычно работодатели не проверяют дипломы на подлинность, так как знания оцениваются не по корочке, а во время собеседования. Если у соискателя есть нужные навыки, то его наверняка примут на вакантную должность, особенно, при наличии хороших рекомендаций от предыдущих нанимателей. Подробнее ознакомиться с особенностями приобретения диплома через Интернет можно на сайте http://vyshka.info/.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW