Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ваш «Связной» в мире цифровых технологий

05.07.2016

Раскладывая камушки на песке в восточной Африке, или загибая пальцы на своих руках  и  даже ногах где-то в междуречье Тигра и Евфрата, древний человек не подозревал, что таким способом закладывает базис будущего развития цифровой  техники для современных поколений.

А уже сегодня, имея в кармане айфон 5 , вы обладаете вычислительной мощностью, например,  компьютера недалеких шестидесятых годов, вес которого составлял 60 тонн и занимал площадь более 200 квадратных метров. Другой пример – цифровая камера с возможностью мгновенного фотографирования и редактирования снимков, что каких-то 50 лет казалось фантастикой даже для продвинутых в техническом плане людей.

Жить сегодня – это жить в цифровом мире,  как – поможет вам разобраться ваш «Связной».

Простота и удобство выбора

Если вы ищете широкий ассортимент девайсов и гаджетов,  закутавшись в уютный плед на диване или комфортно расположившись в кресле под климатической установкой – то интернет-магазин ноутбуков «Связной» – это ваше правильное решение.

Вы можете подробно  ознакомиться со всем перечнем товаров, их характеристиками, а также отзывами других покупателей не выходя из дома. Если у вас нет времени или вы не хотите вникать в подробности  ассортимента и технических характеристик товара, достаточно обратиться на http://www.svyaznoy.ru, и консультанты магазина будут рады дать вам исчерпывающий профессиональный  ответ на любой вопрос в течение 24 часов в сутки 7 дней в неделю без выходных

Недорогой и широкий ассортимент

Магазин «Связной» является официальным представителем многих мировых производителей техники, что обеспечивает возможность работы без посредников для обеспечения наилучшей цены для вас.  Здесь вы можете приобрести всевозможные модели и марки планшетов, смартфонов, ноутбуков, компьютеров, видеокамер и прочих цифровых и электронных устройств. Все товары подтверждаются гарантийными обязательствами – как от производителя, так и от магазина. Можете быть уверенными на 100% в качестве предоставляемых услуг.

Удобные варианты оплаты и доставки

Клиенты магазина имеют уникальную возможность выбора оптимального способа оплаты и доставки выбранного вами товара. Интернет магазин «Связной» предлагает каждому покупателю любой удобный  для него вид оплаты.

Если у вас недостаточно средств – услуга «онлайн-кредит за 5 мин» даст вам возможность осуществить мечту уже сегодня, а платить завтра.

Клиентам магазина предлагается 161 пункт самовывоза г. Москвы,  доставка курьерской службой, услуга «срочная доставка» – любое удобное время в интервале 1 час, а также услуга «резерв в магазине».

Вам только нужно выбрать один из предлагаемых вариантов и указать его при оформлении заказа.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW