Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Самое ожидаемое кино второй половины 2016 года

15.07.2016

Во второй половине нынешнего года на экранах кинотеатров, в том числе и онлайн кинотеатров появится множество интересного кино. Конечно, следует отметить самые интересные, которые заслуживают зрительского внимания. Если никакие из предлагаемых вариантов вам не придутся по вкусу, всегда имеется возможность выбрать сериалы смотреть онлайн, которые вы можете на соответствующих интернет-порталах.

Иллюзия обмана 2

Продолжение истории о команде иллюзионистов, которые, пользуясь собственными профессиональными навыками, выполняют грандиозные ограбления, причем прямо в период выступлений. В этой части команда иллюзионистов планирует выполнить очередное грандиозное ограбление, а точнее целых пять одновременно и в разных городах.

Конечно, для того чтобы получить большее удовольствие от этой истории, следует посетить часть каталога онлайн кинотеатра фильмы 2015 и посмотреть первую часть этой истории, а потом приступать к просмотру новинки.

 День независимости: Возрождение

Наряду с предыдущим кино, один из наиболее интересных сиквелов нынешнего года с увлекательным сюжетом и великолепными спецэффектами. Пожалуй, входит в наиболее зрелищные фильмы 2016 в целом, не только второй половины. В центре сюжета история об инопланетном вторжении, которое казалось бы завершилось в предыдущей части.

Хотя на самом деле инопланетные пришельцы просто летели на подмогу первой партии захватчиков. За этот период жители Земли смогли построить систему для защиты планеты от инопланетной экспансии, но данная система не особенно поможет против возросших полчищ пришельцев. В итоге спасти планету предстоит нескольким героям, которые отважно выступят против на защиту планеты.

До встречи с тобой

История трогательная и романтичная, которая рассказывает про молодую девушку устроившуюся на работу сиделкой к молодому человеку, прикованному к инвалидной коляске. Главная героиня (кстати, эту роль исполняет Эмилия Кларк, известная по сериалу Игра Престолов) представляет собой пример не самой процветающей девушки, но обладает определенным шармом. В итоге молодые люди начинают нечто наподобие романтических отношений, нона самом деле нечто намного большее.

Полтора шпиона

Новая комедия с участием популярных американских актеров. История о школьных приятелях и о том как они занимаются грандиозным расследованием для ЦРУ.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW