Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Люминарк – мировой бренд на вашем столе

16.07.2016

Сложно представить себе в наше время застолье без посуды, даже первобытные люди создавали ее своими руками из подручных средств, дабы облегчить свое существование. А нам то уж, как говорится, сам Бог велел. Не зря ж мы эволюционировали. Так и посуда прошла свой нелегкий путь от каменных мисок австралопитека до современных обеденных тарелок человека разумного, использующего для их изготовления всевозможные материалы.

Сейчас полки магазинов прогибаются от изобилия разнообразной посуды и столовых принадлежностей различных фирм. Среди них уверенные лидирующие позиции занимает посуда французского производства – Люминарк. Эта компания на мировом рынке уже порядка 86 лет и зарекомендовала себя на все 100%. Ведь товары этого производителя удовлетворяют запросы даже самого искушенного потребителя, и, попробовав посуду люминарк один раз, появляется желание пользоваться ею вечно.

И на это есть ряд причин.

Качество

Любой столовый сервиз люминарк может похвастаться потрясающим качеством своей продукции. Она производится из закаленного стекла, что обеспечивает ей хорошую ударопрочность. А способность выдерживать высокую температуру дает возможность использовать эту посуду в микроволновой печи и посудомоечной машине.

Гигиеничность

Вся продукция соответствует требованиям международного стандарта. Благодаря отсутствию на поверхности посуды мельчайших пор, производитель обеспечил своему покупателю защиту от размножения всевозможных вредных микроорганизмов и неприятных запахов.

Ассортимент

Потрясающий ассортимент посуды Люминарк, столовых приборов, фужеров, стопок, бокалов, емкостей для хранения продуктов, сахарниц, солонок, перечниц, хлебниц, жаропрочных форм и мисок, кастрюль и сковородок, утятниц, ножей и не только отлично представлен на сайте http://luminarc.su. Здесь можно найти все необходимое на любой вкус и цвет. Широкий спектр цветов, рисунков, форм, оригинальных решений вложен не только в декоративную посуду, но и в посуду для повседневного пользования, что сделает каждый ваш день ярким и незабываемым.

Доступность

Ценовая политика линейки товаров Люминарк не может не порадовать. Ведь позволить себе приобретение этой посуды могут не только дорогие рестораны, но и рядовой покупатель. Благодаря демократичным ценам практически у каждого есть возможность украсить свой стол красивой и качественной посудой.
Функциональность

Для мытья этой посуды нет необходимости применять специальные агрессивные моющие средства, что делает ее легкой в уходе. Особенно важно это для посуды, предназначенной для детей, которая также представлена производителем на сайте http://luminarc.su.
Люминарк, несомненно, порадует каждого покупателя европейским качеством своей продукции, ее отменным дизайном, акциями, скидками, а также возможностью приобретения подарочных сертификатов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW