Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбирайте комфортабельные номера мини-отелей “КрошкаЕнот”

28.07.2016

Сейчас практически нет таких людей, которые бы не любили путешествовать. Находясь в новом городе, стоит заранее подготовить себе ночлег. Лучше всего выбирать гостиницы и отели, предоставляющие отменное качество обслуживания. Наиболее важной составляющей отдыха в новом городе или же командировки является рациональный выбор отеля.

Выбирайте лучшее

Многочисленные мини отели москвы  предоставляют клиентам разные услуги, которые в свою очередь отличаются между собой своей ценовой категорией. Зачастую отдыхающие не предают значение длительному подбору отеля, желая как можно быстрее зайти в новоиспеченный номер. Но, в таком случае, вас могут поджидать некоторые негативные факторы. К примеру, в номере может не оказаться чистой постели или же обслуживание будет на очень низком уровне. Чтобы избежать недоразумения лучше всего остановить свой выбор на мини-гостиницах «Крошка Енот». Чтобы оценить внешний вид номеров и прочие дополнения, следует посетить интернет-ресурс http://kroshka-enot.ru , который покажет вам все достоинства шикарных номеров.

Специально для клиентов открывается возможность отдохнуть недорого и со вкусом. Вы можете подобрать для себя следующие номера:

  1. Эконом.
  2. Стандарт.
  3. Полулюкс.
  4. Люкс.
  5. Комфорт.
  6. Президентский.

Комфорт за доступную цену

Соответственно для каждого номера характерны свои особенности и преимущества. Цены  по сравнению с сетью других отелей очень демократичны. К примеру, желая отдохнуть, не тратя большую часть денег на проживание, можно снять эконом номер, который обойдется вам всего лишь в 2000 рублей в сутки. Кроме этого администрация отелей позаботилась о клиентах, которые принимают решение остаться еще на некоторое время. В таких случаях вы можете рассчитывать на 20-% скидку.

Чтобы принять окончательное решение зайдите на соответствующий раздел «Фото гостиниц» и просмотрите все интересующие вас номера. Для уточнения  возникших вопросов свяжитесь с администрацией отелей. Стоит сказать, что привлекательный  отель митино  имеет очень выгодное расположение. Прекрасный пейзаж с окон номеров создаст прекрасное впечатление и добавит изюминки на период вашего пребывания в отеле.

Еще одним немаловажным преимуществом отелей является бесплатная подача завтрака. Это своеобразный подарок посетителям от администрации. В течение дня, проголодавшись, можно смело отправляться в буфет, который работает 24 часа в сутки.

Устраивать кратковременные посиделки стало еще проще вместе с услугой повременной оплаты за номер. Теперь вы можете договориться оформить понравившийся номер на то время, которое вам необходимо. Отдыхать вместе с сетью отелей «КрошкаЕнот» так просто и доступно. Заказывайте номер уже сегодня!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW