Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

“Ах, Одесса, жемчужина у моря…”

05.08.2016

Как известно, всё хорошее рано или поздно имеет обыкновение заканчиваться, вот и столь долгожданное лето близится к своему логическому завершению – к осени. Однако ещё есть время для того, чтобы насладиться тёплым морем, вкусными фруктами, приятными знакомствами, интересными встречами, незабываемыми впечатлениями. И главное, что для этого совсем не обязательно ехать на известные заграничные курорты.

А зачем, когда можно отправиться в Одессу к “самому синему в мире Чёрному морю”. Конечно, черноморское побережье изобилует курортными местечками, однако, согласитесь, что отдых в крупном городе, являющемся одновременно культурным, медицинским, курортным центром Украины, – это по-настоящему круто.

Отель “ARK PALACE” и его преимущества

Справедливости ради, следует признать, что в Одессе сосредоточено большое количество различных отелей, да и предложений снять жилище на период отпуска в частном секторе огромное количество, однако если вы хотите отдохнуть, что называется, “на все сто”, то вам есть смысл предпочесть одесса отель ”ARK PALACE”, поскольку проживание в нём сулит вам сплошные “приятности”.

  1. Ну начнём с одного из главных преимуществ обсуждаемого отеля, учитывая то обстоятельство, что летний отдых в Одессе предполагает посещение пляжа. В этом отношении отель “ARK PALACE” является лучшим в городе, поскольку сказать то, что он располагается в шаговой доступности от  моря – это, значит, ничего не сказать. Поселившись в данном отеле, вы будете иметь возможность посещать
    лучший пляж одессы, который называется “Ибица”, а это значит, что вы сможете пользоваться:
  • чистыми бассейнами;
  • отличным баром, в котором в широком ассортименте представлены прохладительные напитки;
  • детской площадкой и пр..
  1. Отель “ARK PALACE” имеет все основания гордиться своим расположением. Во-первых, он находится в самом центре клубной жизни города. Во-вторых, отель находится в шаговой доступности от большинства достопримечательностей Одессы: Приморского бульвара, Потёмкинской лестницы, Оперного театра, Филармонии и пр..
  2. Помимо этого, район расположения отеля просто изобилует кафе, ресторанами, где наряду с блюдами всех известных кухонь мира, вы сможете насладиться вкуснейшей одесской кухней, к примеру, “икрой из синеньких”, “жареными бычками”, “фаршированными помидорами” и пр..
  3. Ну и, конечно, нельзя не упомянуть о комфортабельных номерах отеля, оборудованных  мини-баром, мини-сейфом, ванными принадлежностями, кабельным телевидением, бесплатным Wi-Fi , системами климат-контроля и пр..

Подробнее об отеле вы сможете узнать на сайте: http://arkpalacehotel.com/. И всё-таки “лучше один раз увидеть…”, а потому приезжайте и всё увидите собственными глазами!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW