Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Где можно приобрести полочные стеллажи для офиса и склада?

18.08.2016

В современном интерьере офиса все чаще стали устанавливать сборные стеллажи облегченного веса. Они используются для хранения документов и прочих предметов, имеющих отношение к его профессиональной деятельности.

Заказав изготовление и монтаж стеллажей у компании-производителя, можно рассчитывать на профессиональный подход к выполнению заказа. В отдельных случаях, во время проведения установочных работ, возникают непредвиденные ситуации, решить которые на месте может только изготовитель этих конструкций. Предварительная сборка и заключительный крепеж после их установки, позволяет конструкциям обрести надежную жесткость.

Модели конструкций и их стоимость

Отличные стеллажи полочные компании ТэчЭл могут выдерживать нагрузку до 80 до 400 килограмм на каждой отдельной полке. На цену модели влияет устойчивость к грузу каждой отдельной полки и размер. Она изменяется от 1326 до 5015 рублей. В стоимость оборудования входит доставка и монтаж его на месте. Варианты стеллажей различны и могут выдерживать нагрузку в зависимости от жесткости материала, из которого они изготовлены. Чем больше устойчивость к весу, тем выше цена на единицу изделия.

Качественные стеллажи металлические полочные купить стандартных габаритов или заказать те, которые удачней впишутся в имеющиеся площади. Для определения их размеров специалисты компании выезжают на место и делают замеры. Под каждый отдельный заказ изготавливаются чертежи для запуска их в производство.

Получить подробную информацию о приобретении или изготовлении полочных стеллажей можно на http://www.techl.ru/Завод-производитель на своем сайте подробно информирует о видах используемых материалов на их изготовление, существующих размерах и возможной эксплуатационной способности каждого отдельного вида или модели.

Элементы полочных стеллажей

  • Вертикальные стойки служат опорой для всей конструкции. Их высота различна и зависит от количества полок и ширины пролета каждой.
  • Горизонтальный металлический каркас для настила.
  • Он может быть из фанеры или металла. Толщина слоя зависит от запланированной грузоподъемности каждой отдельной пластины.
  • Крепеж для стяжки всей конструкции.

Преимущество

В отличие от сложных моделей, изготавливаемых заводом, полочный стеллаж всегда есть на складе предприятия. Это позволяет сделать покупку быстро, если его габарит устраивает потребителя.

Для изготовления конструкций используется качественный материал. Дизайнеры компании постоянно работают над совершенствованием их внешнего вида с учетом современных тенденций по стилю.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW