Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Реклама в форме аудио

01.09.2016

Любому бизнесу необходима качественная реклама. Только так можно завоевать новых клиентов, а также получить реальную прибыль. На, так называемое, «сарафанное радио» глупо надеяться даже в небольших городах, не говоря уже о мегаполисах. Лучше лишний раз вложить часть средств в организацию рекламной кампании, получив на выходе отличный результат. Так поступают даже самые крупные корпорации, а представителям малого и среднего бизнеса, реклама нужна даже больше, ведь о них зачастую почти никто не знает.

Сейчас хочется поговорить о весьма необычном, хоть и весьма распространенном формате рекламы – об аудиорекламе. Аудио ролики изготовление в Алматы занимает минимум времени и не требует огромных финансовых вложений. Тем не менее, этот вариант очень эффективен и может принести множество новых покупателей/клиентов.

Рекламные аудио ролики можно транслировать на местных радиостанциях или, например, договориться об их воспроизведении через ретрансляторы расположенные в торговых центрах, на вокзалах или даже просто на улице. Подобный контент уместен и на просторах Всемирной паутины, особенно если сдобрить запись фотографиями/картинками и превратить в видеоролик. Все зависит от ваших личных предпочтений, так как простор для творчества здесь не просто большой, а очень большой.

Если же говорить непосредственно о создании такой рекламы, то этим должны заниматься профессионалы своего дела. В противном случае, даже самый лучший текст будет звучать странно и неубедительно, ведь его следует доверить зачитывать опытному диктору, да и работа звукорежиссера никогда не бывает лишней. Аудио ролики изготовление может взять на себя Studio «ABC Production», которая уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Достаточно ознакомиться с ее портфолио, и вы поймете, почему с данной организацией сотрудничают десятки юридических лиц, которым требуется качественная реклама в формате аудио. Адекватные расценки, вкупе с высокой скоростью производства контента являются дополнительным плюсом.

Подводя итоги, хочется отметить, что аудиореклама с каждым годом становится все более популярной. Она не требует особых затрат на производство и отлично справляется со своей основной задачей – помогает людям узнать о товарах и/или услугах, предоставляемых вашей фирме. Закажите рекламный аудио ролик всего один раз и в дальнейшем наверняка будете включать подобные материалы в каждую рекламную кампанию.

Удачи!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW