Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Новый клип Бейонсе для всеобщего обзора на Ютуб в честь юбилея певицы

09.09.2016

Невероятно талантливой американской певице Бейонсе (полное имя Бейонсе Жизель Ноулс), которой прекрасно подходит утверждение, что талантливый человек талантлив во всем, 4 сентября исполнилось 35 лет. Эта ослепительная красавица и секс-символ современного шоу-бизнеса, в жилах которой течет кровь африканцев, коренных индейцев и колонизировавших их французов и испанцев, также является успешным:

  • композитором;
  • продюсером;
  • актрисой кино и собственных клипов, где она дебютировала в главной роли «Остин Пауэрс», а игра была положительно оценена многими кинокритиками: «Розовая пантера», «Девушка мечты» и другие;
  • дизайнером одежды, ее модный бренд House of Dereon пользуется успехом, а лицом его естественно является красавица Бейонсе.

Самый выдающийся талант

Во всех сферах она добилась признания и успеха, но больше всего Бейонсе радует своих поклонников в области музыки, она является многократным обладателям премий Грэмми, ее композиции постоянно попадают в первые строчки рейтинга в хит-парадах, новости о ее успехах и личной жизни не сходят с первых страниц популярных изданий http://sovrnovosti.com/, как в интернете, так и в глянцевых журналах. Бейонсе по праву считается королевой поп-музыки, а по количеству наград уже превзошла Мадонну.

Премьера Бейонсе на Ютуб

Празднуя свой юбилейный день рождения, певица также порадовала своих многочисленных поклонников во всем мире появлением новейшего клипа на песню  «Hold Up» (Не спеши») на YouTube. На Music Awards 2016 в Нью-йорске 28 августа клип был удостоен восьми наградных статуэток. С момента его предъявления в апреле, вместе с новым визуальным альбомом «Lemonade», клип можно было посмотреть только с использованием платных сервисов.

Появившись для всеобщего свободного обозрения на YouTube 4 сентября, видео с клипом всего за первые часы собрало в сети более полутора миллиона просмотров пользователей, которые также смогли высоко оценить данную работу и отметить, что все сделано на высшем уровне, а Бейонсе, как всегда, выглядит потрясающе, ее актерский прекрасные актерские способности на высоте. За первые сутки новая работа американской поп-дивы собрала уже пять миллионов пересмотров.

Данный клип, как и другие, входящие в альбом «Lemonade», который планируется выйти в следующем году, во многом подтверждает слухи о том, что в ее отношениях с супругом музыкантом Джей Зи не все так гладко, а его частые измены ставят их брак на грань развала. Песни из альбома пронизаны темой любви и неверности мужчин. В новом клипе мы видим  Бейонсе в образе молодой, отчаянной и очень красивой хулиганки, которая ведет себя, как ревнивая женщина, готовая разрушить все, чтобы любимый мужчина остался рядом, а она была для него единственной любовью.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW