Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Наушники Monster Beats by dr Dre

09.09.2016

Сегодня большую популярность завоевали наушники Beats by dr Dre, так как они по праву считаются самыми лучшими для прослушивания музыки, ведь они настолько глубоко передают сам такт, биты и каждый инструментальный аккорд трека.

Технологии

Благодаря исключительному профессионализму разработчиков Monster Beats by dr Dre предоставилась возможность создания наушников с исключительной передачей звука, который просто захватывает дух. Были внедрены при разработке девайса новейшие технологии, как и в конструкцию корпуса и динамика, так и в шнур. Использовались специализированные микронити, которые снижают уровень помех, что обеспечивает звуковую глубину и чистоту. Применение высококачественного материала предоставило возможность достижения чистоты звука в диапазоне 20 Гц – 20 кГц.

Кроме того, наушники дают качественный звук благодаря своим высоким параметрам устойчивости к электромагнитным и естественным помехам.

Эргономичность

Одна из причин, почему наушники Monster Beats by dr Dre приобрели столь большую популярность, кроется в том, что разработчиками была создана уникальная конструкция капсул для ушей. В процессе их производства используются специализированные технологии, которые помогают добиться практически полной шумоизоляции и качественного звука. Таким образом, слушать музыку можно больше без давления на ушные раковины, что является большой проблемой других брендов.

Кроме того, ушные капсулы не дают потеть, что также было весьма популярной проблемой. В комплектацию входит несколько звукоизоляционных вкладышей с разным размером, поэтому пользователь сам может выбрать то, что ему удобно.

Дизайн

Помимо своего хорошего функционала, приобрести наушники Monster Beats by dr Dre – это значит сделать ставку на стильность и оригинальность дизайна. Любая модель может удивить удобством применения и элегантным внешним видом. Пользователь Monster Beats by dr Dre всегда выделяется из толпы. И это не удивительно, ведь над созданием наушников работали не только известные звезды шоу-бизнеса, но и дизайнеры.

Стоимость

Безусловно, кому-то цена наушников покажется очень большой, однако, достаточно сравнить качество звучания и долгий эксплуатационный срок, чтобы понять – оно того стоит. Цена на наушники варьируется от 320$ до 520$. Все зависит от дизайна и функционала самих наушников Monster Beats by dr Dre.

Где купить

Если вам нужно приобрести наушники Monster Beats by dr Dre, то вам стоит обратиться к проверенным поставщикам. Так, приобрести можно наушники beats by dr dre Киев, Львов и другие города Украины. Компанией гарантируется качество реализуемого товара, так как на нее имеются все требуемые сертификаты и лицензии.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW