Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

В гардеробе каждой женщины должны быть футболки!

09.09.2016

Футболки являются универсальной одеждой, которую с удовольствием носят все: и мужчины, и женщины, и дети. Надо признать, что футболки на сегодняшний день представлены огромным и очень разнообразным ассортиментом, в чём вы можете убедиться лично на сайте: http://mirfutbolki.com.ua/.

Однако в формате данной стать и мы поговорим более детально о женских футболках, которые бывают:

  • классическими;
  • вечерними;
  • повседневными и т.д..

В женском гардеробе должны быть футболки самых разных типов, тогда даме не придётся “ломать голову”, решая  классический женский вопрос: что надеть?

Как выбрать женскую футболку?

Как уже упоминалось выше, ассортимент женских футболок нынче очень разнообразен, поэтому мы решили дать прекрасным дамам несколько рекомендаций по поводу того, как выбрать женскую футболку так, чтобы она украшала свою хозяйку.

Несмотря на то, что первоначально футболки были задуманы как мужское бельё, достаточно быстро им удалось стать полноправными предметами одежде не только мужского, но и женского гардероба. Стало быть, женщинам следует выбирать футболки с учётом типа своей фигуры, о чём мы и поговорим более подробно.

  1. Если дама является счастливой обладательницей фигуры типа “песочные часы”, то ей можно носить одежду, в том числе и футболки, из любых тканей   самых разных фасонов. Однако всё-таки предпочтение лучше отдать футболкам, имеющим сложный фасон, к примеру, тот, что предполагает наличие неширокого пояска, фиксирующегося на талии, таким образом дама подчеркнёт её стройность.
  2. Дамам с фигурой типа “груша” следует выбирать футболки, которые будут балансировать нижнюю и верхнюю части туловища. Ведь фигура указанного типа предполагает “тяжёлый низ” и “компактный верх”. В таком случае футболка должна отвлекать внимание от массивных бёдер. С выполнение этой задачи справятся светлые разноцветные футболки свободного кроя, имеющий большой вырез. Женщинам-”грушам” стоит обратить пристальное внимание на футболки с необычными рукавами, а также, “оснащённые” воланами и оборками.
  3. Фигуру типа “перевёрнутый треугольник”, для которой характерны узкие бёдра и широкие плечи, нужно корректировать с помощью длинных футболок, топов с широкими бретелями. Таким дамам “показано” ношение футболок с вертикальным принтом из мягких тканей, а также футболок с воротниками или басками.
  4. Женщин с фигурой типа “яблоко” могут гордиться стройными ногами и тонкими руками, а вот выбирающий живот и проблемную талию демонстрировать нежелательно. В связи с этим, таким дамам подойдут удлинённые футболки. Талию подчёркивать не стоит. А вот прилечь внимание окружающих к линии плеч эполетами есть смысл, да и грудь можно подчеркнуть. Вертикальный принт тоже будет весьма уместен.
  5. Дамам с фигурой типа “прямоугольник” подойдут футболки с плавным расширением от талии к бёдрам, с пояском  по линии талии. Футболки у таких дама должны быть яркими, цветными, а в идеале максимальная “цветастость”  должна быть сосредоточена в центре фигуры, а вот краям должно быть тёмными.

Удачных вам покупок!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW