Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Фриланс от Работа Дома 2 – это реальный доход

13.09.2016

Каждому пользователю Всемирной сети Интернет, хоть раз приходилось слышать о таком понятии, как работа на удаленной основе. Многие даже пытались работать дома, чтобы улучшить свое финансовое положение. И это вовсе не удивляет, так как удаленная работа обладает массой преимуществ.

Человек работает дома, не так зависим от системы, то есть ему не нужно каждый день рано вставать, чтобы доехать до места, не нуждается в выполнении любой прихоти начальства, он может сам подобрать интересный для себя проект, и зарабатывать на нем деньги. Такая занятость помогает в формировании собственного графика по желанию.

Что такое удаленная работа

Удаленную работу называют фрилансом, а людей, которые выполняют ее фрилансерами. Такие люди сидят за компьютером, выполняя различные проекты, зарабатывают деньги. Фриланс – это означает, что ты сам являешься себе начальником.

Почему же некоторые работодатели ищут фрилансеров, хоть он и не может контролировать всю работу. Для начала это обуславливается простой экономией финансов. Так, не нужно платить за рабочее место, работа фрилансера обходится несколько дешевле, чем офисе.

Почему фриланс выгоден?

Теперь стоит рассмотреть, почему выгодно занимать фрилансом. Для начала стоит сказать, что Работа Дома 2 через Интернет предполагает более свободный график, чем на территории работодателя. Вам “не вставляют палки в колеса” коллеги, не орет на вас начальник, не нужно ждать окончания рабочего дня. Кроме того, вы свободно можете оценивать свой труд, то есть ставить стоимость работу ту, которую считаете справедливой.

Так как вы сами себе хозяин, то можете спокойно распределять свой день. Стоит отметить, что фриланс удобен еще тем, что его можно совмещать с основной работой, а также это отличный вариант для мам в декрете, людей на пенсии, школьников и студентов. Так как отсутствует рабочее место в офисе, то вам и ехать в него не надо: вы не будете рано вставать, чтобы втиснуться в переполненный автобус или стоять в пробке.

Фрилансер особо не переживает за потерю работодателя, так как может работать сразу на нескольких заказчиков. Учитывая то, что Интернет предполагает большое количество кибернетического пространства, то у вас не возникнет проблем с поиском нового заказчика, так как удаленно можно работать и брать заказы из любой точки мира, даже находясь в отпуске.

Как начать

Чтобы узнать подробнее что такое фриланс, как начать работать, вам стоит пройти специализированные тренинги на Работа Дома 2. Этот ресурс помогает стать полноценным членом общества фрилансеров, научиться правильно искать клиентов, и многому другому. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, достаточно почитать отзывы о ресурсе, и вы сами все поймете.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW