Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Кофе – лучший способ заработать

21.09.2016

Вне зависимости от достаточно большой цены, торговые автоматы, которые продают кофе, приобрели большую популярность среди всего вендингового оборудования, так как их приобретение и применение в бизнесе несет весьма неплохую прибыль. Еще в начале 21 века, кофемашин стояло порядка 2000-3000, однако, на сегодняшний день их больше 100 000.

Оснащение

Разные виды машин производят от 3 до 16 типов напитков, как горячие, так и холодные, если имеется охлаждающий модуль. Оборудования имеют высокотехнологичное внутренне оснащение: отдельно установлены сахарные блоки, кофе для кофе автоматов разных сортов перемолотого и зернового типа, размещенные в верхней части. Нужные ингридиенты без потери и в достаточно короткие сроки будут смешаны в необходимой дозировке в специализированный отсек. Каждый блок оснащен миксером, кофемолкой, дозатором и механизмом выдачи стаканов. Кроме того, достаточно просто настроить режим подачи воды, расходного материала, а цена высвечивается на регулируемом табло.

Нынешний кофейный автомат имеет систему онлайн контролирования, то есть посредством GPRS модема передается вся информации на ваш компьютер или мобильный телефон. Реализуются машины с водообеспечением, то есть бак встроен, или которые подключаются к водоснабженческой системе города при наличии внутренних фильтров очистки воды.

Установка

Почти все модели кофейных автоматов имеют обшивку из антивандального корпуса, благодаря чему предоставляется возможность установки оборудования на улице вне зависимости от местоположения. Лучше всего производить монтаж оборудования в офисах, учебных заведениях, кинотеатрах и других общественных местах. Поэтому приобретать и использовать вендинговое оборудование будет более целесообразным, как в крупном мегаполисе, так и в среднем городе.

Лучшее обслуживание

Если вам нужно установить и обслуживать кофейные и снековые автоматы, то стоит обратиться внимание на компанию vendspb.ru. Была выбрана направленность донесение настоящего зернового кофе до потребителя, который так привык к растворимому. Компания ставит перед собой амбициозную задачу, превращая даже маленький элемент в ключ для достижения успеха. Целью фирмы является создание места под автоматами так, чтобы оно стало частью пространства, которое украсит его. Сотрудниками компании предоставляется обслуживание по содержанию и бесперебойной поставке всех необходимых ингредиентов в вендинговое оборудование. Здесь работают с современным оборудованием, тщательно отбирая продукт – все это возможно только высокопрофессиональному коллективу.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 250
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW