Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Suzuki Grand Vitara – движение, управление, чувства

21.09.2016

Suzuki Grand Vitara является самым популярнейшим SUV на рыночном сегменте отечественной территории. История данной линейки началась еще в 1998 году, но уже в 2005 году свету была представлена новая модель.

Особенности

В качестве отличительных черт сузуки гранд витара новой линейки выступает выделение более солидного внешнего вида, который может приблизить авто к “настоящему внедорожнику”. Если говорить общее – это экстерьер является очень сильной стороной данной модели. В интерьере салона отсутствуют лишние детали, при этом он выполнен в строгом и современном стиле. Как показывает практика, к явным преимуществам автомобиля можно отнести высокий уровень комфорта, надежности и отличных ходовых качеств.

Комплектация

В базовую комплектацию включены противотуманики, электропакет, иммобилайзер, диски в 6 дюймов, пару передних подушек для безопасности, подогрев кресел, климат-контроль автоматического режима. Сузики данной модели реализуется с двигателем, объем которого 1,6, и при наличии трехдверного кузова. При этом имеется и четырехдверная версия, где объем двигателя увеличен до 2,2, оснащен небольшим задним диваном и багажником. Представлена также модель сузуки с 5 дверцами, таким же объемом двигателя, с производством наиболее низкого тоннеля для создания большего комфорта.

Правильная покупка

На сегодняшний день приобрести Suzuki Grand Vitara можно по ссылке phoenix-motors.ru. Данный автосалон отличается тем, что представлен в качестве официального дилера Suzuki Motor Corporation, и начал свою деятельность с 2006 года. За года работы свыше 5000 человек стали клиентами автосалона, и больше 12 000 предпочитают обслуживание от сервисного центра. Нередко бывшие покупатели Suzuki становятся снова нынешними, так как доверяют профессионализму сотрудников и компании в целом.

Автосалон было решено расположить в городе так, чтобы не смотря от вашего нынешнего местоположения до него было удобно добраться. Кроме приобретения автомобиля Suzuki вам предоставляется возможность обращения в современный автоцентр, полностью отвечающий стандартам европейского качества, что подтверждается наличием рейтинговых оценок и лицензиями.

Автосалон выбрал свои направление постоянное ведение развитие бизнеса, сотрудниками разделяется философия бренда Suzuki, и делается все, чтобы создать комфортные условия для выполнения девиза; Движение. Управление. Чувства.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW