Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Преимущества наушников Монстер Бит

13.10.2016

На сегодняшний день достаточно популярный аксессуар Monster Beats Dr Dre Beats Pro, так как легко могут обойти свои аналоги благодаря своим уникальным параметрам. Главным из них является качественность и глубина звука. И даже не смотря на высокую стоимость, они пользуются весьма большим спросом. Каркас выполнен из специального алюминиевого сплава, благодаря чему они крепкие и прочные.

Преимущества

Стоит отметить, насколько тщательно сделана отделка оголовья наушников. С обеих сторон оголовье сделано из мягкого кожзаменителя. Наушники легко сделать под собственные параметры, к примеру, если у вас пышная прическа или нестандартный череп.

Наушники Битс Про имеют высококлассную систему активной шумоизоляции. Благодаря этому можно добиться практически полного отсутствия внешних звуков, что очень удобно при поездке в маршрутке, метро или простой прогулки. Пассивная шумоизоляция достигается путем плотного прилегания амбушюр, которые также выполнены из кожзаменителя.

Шнур сменный, а подключение к чашам идет с обоих сторон. Штекер выполнен в стандартной конструкции, благодаря чему наушники можно подключить к любому устройству, которые функционируют под контролем самых популярных модулей.

Не преувеличивая значения, наушники Монстер Бит Про действительно идеальные. Глубокий насыщенный бас является самое важное, что ценят меломаны в акустических гаджетах. Наряду с этим, бас избавлен от различных шумов и треска.

Правильное приобретение

Настоящие монстр битс наушники нужно покупать у проверенных поставщиков. Интернет-магазин реализует фирменный продукт от доктора Дре по доступным ценам. Магазин не гоняется за большой прибылью, целью является создание общества с лучшей музыкой. В этом магазин смог превзойти многих своих конкурентов, так как широкий ассортимент предоставляет возможность предоставления потребителям качественной продукции при различной необходимости. Доступность цены обеспечивается за счет отсутствия большого магазина, штата сотрудников и многих других растрат. Специалисты магазина помогут в правильном выборе необходимого продукта, расскажут об условиях сотрудничества, доставки и оплаты.

Благодаря покупке в магазине, вы можете получить не только качественный продукт от доктора Дре, но и вам предоставляются преимущества: доступная стоимость, гибкие сроки доставки, большой ассортимент, большое количество способов оплаты. Все товары имеют детализированные описания. Больше не нужно бегать по магазинам в поисках нужного товара, достаточно просто обратиться в качественный интернет-магазин.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW