Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лучшие приложения для скачивания музыки для Айфон и Айпад в социальной сети ВКонтакте

20.10.2016

Для многих пользователей социальных сетей одним из главных источников, где они ищут музыку различных направлений, стала сеть ВК, где имеется большая медиатека. Те ресурсы, которые имеются ВКонтакте дают возможность скачать самую различную музыку на Айфон и Айпад, а из других источников легко закачать удается не всегда. Существует три типа приложений, которые позволяют скачивание, это:

  1. Программы из AppStore, они доступны, но обладают ограниченным функционалом, чтобы не нарушались авторские права. Закачка здесь в основном платная и только после регистрации, бесплатно можно накачать только аудио длительностью в час. Новые приложения в AppStore открываются быстро в большом количестве, но и скоро и пропадают. Компания Apple регулярно подчищает приложения в сети ВКонтакте, так как считают, что такой файлообменник в данном контенте, это пиратство. Хотя приложения здесь живут недолго, но такие, наиболее популярные, как Сгущенка, Музыка ВК, Color Player,  Muka player, Melody player всегда можно найти в старых аккаунтах, например, из общего аккаунта ijuice.ru.
  2. Программы, для которых нет необходимости в джейлбрейке, они ставятся в обход App Store с ее строгой цензурой. Такие действия стали возможны благодаря некоторой специфики китайского AppStore.  В проигрывателе ВК плеер можно добавлять понравившуюся музыку, убирать ее и обмениваться с друзьями. Это приложение выполняет задачи поиска музыки и ее загрузку на отлично, устанавливать его можно минуя App Store со страницы Музыка Вконтакте для iPhone и iPad и пользоваться бесплатно в 24 часов. Есть возможность в обход джейлбрейк скачать песни, которые появляются в новостной ленте, со страницы друзей или по их отзывам на приложении ВКонтакте Ultimate. При помощи временно безоплатного приложения LAZYTOOL2 доступны музыкальные склады по FTP, он имеет одно подключение к сети iPhone или iPad, загружать музыку здесь можно в режиме с многими потоками.
  3. Приложения для скачивания песен, устанавливаемые лишь через IPA следом после прохождения Jailbreak. Это приложения «Музыка VK» или его клон от App Store  «Free Music Downloader», но могут быть и другие названия. Здесь есть все, что нужно, удобный и понятный дизайн панели управления, плеер всегда находится под рукой. Самый богатый функционал имеется в приложении для закачки музыки «Музыка ВКонтакте Pro», здесь все продумано, доступны все записи со своей странички, всей группы или новостной, можно найти и загрузить целые альбомы, такого вы не найдете больше нигде. Единственным минусом считается, что при входе в приложение нужно указывать логин и адрес электронной почты.

Среди многочисле6нных отзывов пользователей социальной сети ВКонтакте мнение о лучшем приложении разделились, но наиболее мощной пока считается Музыка ВКонтакте Pro, хотя для ее установки нужно немного постараться.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 250
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW