Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как и где скачать музыку в хорошем качестве?

08.11.2016

Трудно найти человека, который не любит музыку. Да, у каждого из нас есть определенные предпочтения в том, что касается жанров и конкретных исполнителей, но учитывая многогранность музыкальной индустрии, нечто подходящее сможет отыскать каждый.

Отдельно следует отметить возможность слушать музыку практически постоянно, которую люди получили благодаря компьютерам, автомагнитолам, смартфонам, плеерам и другим аналогичным устройствам. Вся эта техника позволяет не расставаться с любыми композициями, где бы вы не находились и чем бы не занимались.

Узбекские песни, а также композиции на любых других языках уже давно доступны для скачивания на просторах Всемирной паутины. Надо только найти конкретный портал, услугами которого вы будете пользоваться на постоянной основе, и который добавите в закладки браузера.

Идеальный сайт для скачивания музыки должен иметь ряд отличительных особенностей, среди которых следует выделить:

  • Удобный интерфейс. Чем проще будет меню, тем лучше. Также должны быть разнообразные ТОПы композиций и раздел с новинками. Отдельно следует сказать о поисковой строке, ведь если ввести туда имя исполнителя или название композиции, поиски можно закончить в течение пары секунд.
  • Обширная фонотека. Русские песни, например, исчисляются на сегодняшний день тысячами, и чем больше их будет на сайте, тем лучше. Плюсом являются и регулярные обновления, позволяющие следить за музыкальной индустрией и пополнять свой плей-лист.
  • Хорошее качество. MP3 композиции могут иметь разнообразный битрейт, да и в других параметрах напрямую влияющих на качество звука порой можно заметить определенные отличия. Но факт остается фактом – даже не самый искушенный меломан заметит разницу в качестве звучания. Следовательно, нужно искать сайт, где вся или почти вся музыка доступна в хорошем качестве.
  • Высокая скорость скачивания. Здесь следует отметить, что на многих сайтах с музыкой песни размещены не на самом портале, а на сторонних файлообменниках, что порождает определенные трудности. Выбирайте ресурсы, которые заботятся о своих пользователях и предлагают быстро скачать понравившуюся композицию.
  • Бесплатность. Сайты с платным доступом были, есть и будут. Но какой смысл платить достаточно солидные деньги за то, что можно скачать бесплатно? Осталось лишь внимательно проанализировать просторы Всемирной паутины и отыскать сайт, на котором вся музыка распространяется абсолютно безвозмездно.

Вот и все, о чем нужно знать при выборе музыкального портала.

Приятного прослушивания любимых песен!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW