Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Дизайнерские товары – лучший подарок на любое торжество

09.11.2016

Вручение подарков может принести настоящее удовольствие, но нередко выбор оригинальной вещи действительно затрудняет. К большому счастью, на сегодняшний день открыто достаточно интернет-магазинов, предлагающих приобретение самых необычных вещей из различных материалов. Стоит только представить, как удивиться подруга, которая любит готовить, если ей подарить уникальные аксессуары для кухни, которые не только будут использоваться по назначению, но и декорируют помещением.

Подарок для любого случая

Презент на день рождения должен отличаться оригинальностью, небольшой забавностью и функциональностью. В таком случае вы можете смело рассчитывать на появление положительных эмоций у одаряемого. Преимущественно, выбор падает на практичные вещи, способные подчеркнуть имидж и стиль получателя, а также хобби и увлечения. Таким подарком станет, как вместительная спортивная или дорожная сумка, рюкзак, так и гаджеты для сотового, ремни, портмоне и прочее.

Оригинальным подарком будет модная одежда, кухонная дизайнерская посуда. Девушкам можно преподнести картины, написанные на экологически чистом материале в стилистике модерн, отлично украшающие интерьер дома.

При выборе презента главное учесть важное правило – подарок является строго индивидуальным, способным удовлетворить вкус и предпочтения одаряемого.

Интернет-магазин оригинальных товаров для дома

Если вам необходимо приобрести уникальные вещицы в подарок, то лучше это сделать на bad lab. Девизом компании является создание дизайнерских вещей из окружающих предметов обихода. Так, вы сможете найти в каталогах магазина нестандартное и весьма смелое решение для вещей, которые стали обыденными. Вне зависимости от того, это карта мира, открытка по случаю празднования важного мероприятия или вазочка для сладостей, вы сможете найти продукт, который будет отличать неповторимый стиль и авторская свобода дизайнерского выражения.

Компания не ограничивается выбором материала для того, чтобы воплотить свои мечты, поэтому каталог составлен из различного сырья, то есть можно найти как товары из керамики, так и печатную продукцию. На производственном процессе компании особое внимание уделяют качественности, дизайнерской задумке и функциональности. И компания понимает, что если соблюдать этот подход, то можно сделать продукцию доступной для любой аудитории.

Команда имеет искреннюю веру, что создавая дизайнерские товары на просторах российского рынка, то это может не только развить сам тренд, но и привнесет вклад в сферу украшений интерьера дома.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW