Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Зачем покупать аккаунты в ВК и где это можно сделать

11.01.2017

Сегодня аккаунты покупают для самых разнообразных целей. Бывают даже такие причины, когда покупка необходима для того чтобы не светится с главного аккаунто. Таким образом, появляется дополнительное время для своих нужд и так далее. Кому-то хочется завести для себя дополнительный аккаунт, купив на сайте  greenshop.su. Во всяком случае, приобрести новый аккаунт не составляет проблемы, ведь для этого совсем не нужна занудная регистрация, а также заполнения анкет. Выгода в покупке аккаунтов есть и довольно-таки немалая.

Сейчас не является проблемой найти компанию, благодаря которой можно найти большое количество самых разнообразных аккаунтов. Но, не стоит доверять первым попавшимся, ведь лучше остановить выбор на проверенной компании.

Перечень пунктов, которые помогут вам избежать обмана при покупке аккаунта

Перед тем как приступать к непосредственной сделке, очень важно проверить наполненность аккаунта. Не надо верить на слово, ведь лучше один раз проверить, нежели потом жалеть о такой покупке. Если вы хотите, чтобы у вашей новой страничке было +300 подписчиков, то, конечно же, лучше всего попросить ссылку на аккаунт. Важно узнать, как долго работает аккаунт, а также есть ли привязка к телефону. Некоторые мошенники с помощью таких нехитрых методов легко взламывают страницу и продают аккаунт определенное количество раз. Купив такой аккаунт у вас уже не получиться его вернуть, поэтому будьте аккуратными.

Нужен аккаунт сугубо в целях рекламы? Тогда узнайте про его активность. Ведь бывает так, что он многочисленное количество раз блокировался и уже давно не интересен пользователям, поскольку они знают про эти «выходки».

Надежная покупка – низкие цены

Важно сказать о том, что купить аккаунты не составляет проблемы по той простой причине, что сегодня работает очень популярный магазин greenshop.su который дает гарантию на выгодное приобретение. Отзывы о продавце всегда только положительные. Здесь еще не происходило ни одной неприятной ситуации, которая бы омрачила работу компании. Подобные продажи всегда осуществляются единожды и никогда не пачкаются негативными откликами.

Хотите  купить страницу вконтакте с друзьями которая бы была фронтальным местом всех происходящих событий? В таком случае следует внимательно ознакомиться со всеми существующими вариантами, чтобы не ошибиться в выборе. Нередко аккаунты покупаются для личного пользования. В жизни всякое бывает, и вполне вероятно, что человеку просто хочется подшутить над своими друзьями. Любой каприз, конечно же, за ваши деньги. Пользуйтесь всеми современными благами с помощью ресурса greenshop.su. Выбирайте из огромного ассортимента аккаунтов самый подходящий для себя и экономьте на покупках.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW