Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Насосы и уровнемеры от компании VENGO

10.02.2017

Вы решили попробовать себя на поприще топливной деятельности, и уже разработан план действий, все почти подсчитано, но вы не знаете, где приобретать качественное оборудование!? Тогда вам нужна компания VENGO, которая имеет достаточно динамичное развитие, поставляет современные устройства, технологические и инновационные решения, чтобы обеспечить качественным оборудованием предприятия нефтегазовой области на территории России, Казахстана и Белоруссии. Но почему именно компания VENGO, спросите вы!?

А потому что…

В компании вы сможете найти каталоги с высокоэффективным оборудованием от ведущих производств, что позволяет обеспечить минимизацию расходов на его содержание, увеличивая прибыль своей компании. К каждому заказчику прикрепляется персональный менеджер, который выслушает вашу проблему, и при учете индивидуальности ситуации сможет найти оптимальный и эффективный выход. Каждый проект имеет полное сопровождение, благодаря чему обеспечивается эффективное решение проблем, которые появляются с реализуемым объемом предприятия.

Вы можете рассчитывать на получение высокопрофессиональной помощи, грамотного консультирования, что позволит вам лучше разобраться в представленном ассортименте. Стоит отметить, что компанией VENGO реализуется большое количество различных устройств, и запутаться новичку очень легко. Организуется качественная доставка любого устройства вне зависимости от его габарита. Компанией постоянно развивается партнерская сеть, что делает ее ближе к клиентуре.

Ассортимент компании

Что бы вы смогли сами убедиться в качественности  предоставляемого оборудования, стоит привести несколько примеров. Первым примером может стать насос Red Jacket P150U17-3RJ2 Standart Plus. Является погружным турбинным насосным оборудованием, мощность которого 1,5 л/с от одного из лучших производителей “Гилбарко Видер-Рут”. Благодаря данному насосу вы сможете обеспечить наиболее эффективный отпуск топлива АЗС, при оказании минимального обслуживания. Больше примеров, какой можно купить насос для азс увидите по ссылке.

Еще одним примером является уровнемер “Струна Плюс”, который представлен комплектом с поверхностными датчиками в количестве 4х штук. Используется на обслуживание до 4 резервуаров, однако за счет модульности возможно оснастить устройство дополнительным количеством датчиков, зондов. Кроме того, снижен срок окупаемости АЗС, так как уровнемер струна м стоит относительно недорого. Благодаря такому устройство можно привести показатели объема и плотности к стандартным температурным режимам.

Это далеко не все, что может предложить компания VENGO, поэтому пройдите на сайт сами и убедитесь в ее квалифицированности.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW