Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выгодное и эффективное лечение гепатита С в от компании Индия-Экспресс

12.03.2017

В современной медицине осуществлен настоящий прорыв, который позволил полностью излечить гепатит С в максимально короткие сроки. Такие лекарства получили название «DaaS», или препараты прямого действия. Название вполне оправданно, ведь современные противовирусные препараты воздействуют непосредственно на сам вирус различными способами, полностью блокируя его развитие глубоко в клетках ДНК и РНК, а также останавливая его репликацию. Эти препараты имеют максимально короткие сроки лечения, позволяя печени полностью избавится от этой бактерии.

Современное лечение гепатита С, в отличии от традиционных методов лечения интерфероном и рибавирином, практически не вызывает побочных эффектов и проходит достаточно безболезненно для всего организма.

Заболевание гепатит С в России уже давно приобрело масштабы эпидемии. Болезнь эта проходит латентно, и дает о себе знать, когда уже начинаются необратимые процессы, такие как рак или цирроз печени.

Примечательно, что современные препараты которые используются в терапии гепатита С, эффективны и при таких дополнительных осложнениях как: ВИЧ-инфекция, цирроз и рак печени. Тогда как устаревшие методы лечения не могли пройти до конца и 50% больных.

Новое поколение лекарства против гепатита С – это высокий показатель эффективности, противовирусной активности, и возможность комбинации с другими лекарственными препаратами. Итоги многочисленных клинических испытаний дали поразительные результаты: около 98% больных разными стадиями и генотипами гепатита С, менее чем за 24 недели комплексной терапии полностью избавились от этой болезни.

Единственным недостатком современной терапии против гепатита С, стала его стоимость. Цена на лекарства от фармакологической компании-изобретателя бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Это и не удивительно, ведь на изобретение было потрачено миллионы инвестиций и десятилетия времени.

Выход был найден с помощью фармакологических индийских компаний. Они купили лицензию на производство этих медицинских препаратов, и по аналогичным технологиям и рецептам делают точно такие же лекарства как компания-производитель, по ценам в десятки раз ниже.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW