Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Дональд Трамп против Мадонны

04.04.2017

Оказывается вражда между Мадонной и Дональдом Трампом длится уже на протяжении 25 лет. Как художник и общественный деятель, Мадонна всегда была откровенна в своих политических взглядах. Она была ярым сторонником Хиллари Клинтон на выборах в 2016 году и не скрывала в своих высказываниях презрение к ее сопернику Дональду Трампу. Вражда этой парочки достигла своего пика во время инаугурации президента, где Мадонна высказывала свои недовольства в сторону Трампа.

С чего началась вражда двух известнейших людей?

Еще в 1989 году был громкий скандал, и Мадонна обвинила Трампа, тогда владельца отеля и казино Атлантик-Сити, в том, что он нарушил права конфиденциальности и наслал на нее с мужем (тогда Шоном Пенном) гору журналистов и фотографов.  Мадонна присутствовала на бое Майка Тайсона и Майкла Спинкса, где билборд с ее изображением украшал арену. Позже Трамп сделал потасовку, и информация вылилась в массы так: “Чтобы оставаться незамеченной в моем отеле, нужно было во время боя вести себя скромно и тихо, а не давать интервью множеству журналистов”.

В 1990 году Мадонна отомстила обидчику, когда тот метил в президенты, разбив в прах всю его концепцию. Она сделала заявление в массы, мол, не может он быть президентом из-за своих сомнительных любовных утех и секс-съемок. Тогда ее интервью было опубликовано в POTUS и те доказали, что Трамп бабник.

Еще через год она выступила с заявлением, и ее поддержали многие, что брак Дональда Трампа и Марла Клены – фикция. Эта сплетня не утихала еще долгое время.

Но самым большим скандалом стал “женский марш в Вашингтоне”. В женском марше Мадонна дала уполномочивающую речь для сотни тысяч активистов. И тогда на нее обратился гнев консервативных сайтов, которые сосредоточились на насильственном характере ее слов… ” Да, я злюсь! Да, я очень возмущена! Да, я думаю много о развале Белого Дома. Но я знаю, что ничего не изменится, но нам нельзя впадать в отчаяние”. Позже Мадонна уточнила, что она имела в виду, что для того чтобы изучить разницу между чувством надежды и отчаянием в ответ на действия, и ее слова были проведены как метафора, а не призыв к войне и насилию. Тогда Ньют Гингрич заявил, что она должна быть арестована, а радиостанция в Техасе прекратила играть ее тесни по распоряжению Трампа.

Хочешь обновить плейлист на телефоне, надоели стандартные мелодии, хочешь крутой звонок? Заходи, выбирай лучшая музыка на телефон доступна всем. Здесь не надо регистрироваться или подтверждать свои данные по смс, все просто – выбирай, качай, наслаждайся прослушиванием. На музыкальном портале High MP3 можно выбрать музыку любимых жанров, все классифицировано, а если все надоело и хочется чего-то нового, заходите в раздел “Новинки” и качайте популярные синглы. Качать песни можно как с компьютера, так и с мобильного телефона, портал разработан для вашего комфорта.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW