Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Что нужно начинающему музыканту?

04.04.2017

Абсолютно каждый человек, у которого есть музыкальный слух, любовь к музыке и инструментам может стать профессиональным музыкантом и зарабатывать на своем хобби деньги. Конечно, чтобы пробиться в двери шоу-бизнеса, мало иметь только талант и любовь к музыке, необходимо еще и серьезные вложения в свое хобби. Но вот только способно ли оно потом будет окупить себя? Давайте рассмотрим, с чего можно начать человеку, который стремиться стать профессионалом в музыкальной сфере:

  • Безусловно, нужно иметь музыкальные способности. Это значит не обязательно именно петь! Можно красиво играть на гитаре или пианино, а возможно, Вы отлично проявите себе в игре на скрипке.
  • Вам необходим свой личный инструмент. Это независимо от того поете Вы или играете, для развития в данной сфере, каждый музыкант должен уметь играть на инструментах. Вполне понятно, что хороший, профессиональный инструмент стоит не три копейки. А у начинающих музыкантов, как правило, с деньгами туговато. Таким образом, Вы можете приобрести хороший инструмент, но бывшего употребления на сайте https://edc.sale/ru/art/musical-instrument/
  • Заниматься той музыкой, которая нравится. Именно таким подходом к работе, Вы будете счастливы, и работа будет приносить удовольствие. Ведь какой смысл так долго и упорно трудиться ради того, что Вам не нравиться либо с трудом дается.
  • Развиваться. Человек должен быть в курсе новостей музыки, развиваться, знакомиться с новыми технологиями.

Вернемся к вопросу профессионального инструмента, ведь данное приобретение может стать тем самым «пропускным билетом» в мир музыки. На что нужно обратить внимание при покупке подержанного инструмента:

  1. При обращении к владельцу инструмента уточните, менялись ли определенные запчасти и как часто производился ремонт инструмента. Если продавец говорит о том, что инструмент абсолютно оригинален и ничего в нем не менялось, то это можно проверить в специализированном заведении.
  2. Внешний вид инструмента мало о чем может сказать. А вот внешний вид хозяина инструмента может сказать о многом. Бывают ситуации, когда в зажиточной семье, родители мечтают о том, чтобы их чадо играло на определенном инструменте, и приобретают ему дорогую музыкальную установку, при этом она годами пылится, и никто к ней не подходит, а потом ее выставляют на продажу на сайте «Бесплатные объявления». И при этом ее цена в три раза меньше чем цена новой.
  3. Перед тем как покупать инструмент определенной фирмы, внимательно ознакомьтесь с отзывами о ней.

Как видите, на сайте «Бесплатные объявления» можно выбрать любой инструмент по приемлемой цене, который поможет Вам в дальнейшем осуществить свою мечту стать профессиональным музыкантом.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW