Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Киев уже готов к Евровидению 2017

15.04.2017

Подготовка к Евровидению 2017 уже в самом разгаре. До главного события года осталось еще совсем мало времени. 7 мая в центре на Парковой улице состоится официальное открытие Евровидения – 2017, а еврогородок открывается уже 1 мая.

Красная ковровая дорожка, длина которой составляет 265 метров – признанная самой длиной в истории Евровидения. На ней будут располагаться делегации 12 стран. Здесь они будут давать автографы, и общаться с прессой.  После этого все участники отправятся на официальную площадку открытия Евровидения 2017. А дальше, организаторы планируют, на крыше центра каждая из делегаций должна поднять свой флаг, после чего и начнется открытие песенного конкурса Евровидение – 2017 євробачення 2017!

«Киев уже готов к приезду иностранных гостей» – сообщил исполнительный директор Йон Ола Санд. Напомним, что благодаря победе Джамалы в 2016 году с песней «1944», Украина может продемонстрировать свою гостеприимность и радушие иностранным гостям. Киевские власти тщательно подготовили не только сам конкурс, но и постарались улучшить инфраструктуру города, для того чтобы европейским гостям было уютно и комфортно в Киеве. Таким образом, в городе теперь функционирует такси, в котором можно расплачиваться картой и строго по счетчику, полицейские автомобили контролируют безопасность города, недалеко от места, где будет проходить Евровидение, организаторы обновили парки. В общем, иностранным гостям будет на что посмотреть. Хотя российской участнице Юлии Самойловой запретили въезд в Украину, так как она ранее нарушила украинские законы. В свою очередь, Россия отказалась транслировать Евровидение – 2017. Подробнее о готовности Киева, можно уже ознакомиться в презентационном видео Евровидения – 2017, на котором мер Киева демонстрирует готовность своего города к проведению песенного конкурса.

Итак, Киев – готов! А что касается участников, то в этом году на Евровидении 2017, будет задействовано 42 участника (с российским участником было бы 43). Европейские букмекеры предполагают, что победе вполне может одержать итальянец Франческо Габбани, второе место может одержать участник со Швеции Робин Бенгтссон и третье место предположительно занимает участник с Болгарии Кристиан Костов. В победу украинской группы O.Torvald, которая победила в национальном отборе,  не верят, прогнозируя ей только 16 место.

Что касается ведущих песенного конкурса в этом году, то в отличие от предыдущих конкурсов, его будут вести исключительно мужчины. Этот оригинальный подход к ведущим конкурса применили впервые.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW