Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как избавиться от лишнего веса?

28.05.2017

Количество недовольных своим весом людей увеличивается с каждым годом. И если некоторым для того чтобы прийти в форму нужно скинуть от силы 3-4 килограмма, то у некоторых счет идет на десятки.

Корень проблемы может лежать в плохой наследственности, хронических заболеваниях, стрессах или даже в банальном переедании. Нельзя забывать и о том, что большинство из нас ведут малоактивный образ жизни, из-за чего набрать вес становится проще простого.

Но оставим в стороне разговоры о причинах проблем и сконцентрируемся на их решении. Как показывает практика, при должном стремлении, любой человек может похудеть и избавиться от комплексов связанных с фигурой. Надо только начать заниматься собой, следуя нехитрым инструкциям.

Вот несколько полезных и проверенных временем советов, которые помогут вам попрощаться с лишним весом:

  • Пройдите обследование у врачей. Проблемы со здоровьем – это первое, с чем нужно разобраться. Сдайте все необходимые анализы и побеседуйте с врачами. Если какие-то заболевания были обнаружены, постарайтесь от них избавиться или по крайней мере минимизировать влияние недугов на вес.
  • Соблюдайте диету. Качественная диета при раздельном питании для похудения может быть составлена самостоятельно, ведь у вас под рукой есть интернет, а вместе с ним и огромное количество полезной информации. Но если сомневаетесь в своей компетенции, посетите диетолога и соблюдайте все его рекомендации. Самое главное, отказаться от потребления сладкой и жирной пищи в больших количествах.
  • Займитесь спортом. В идеале следует записаться в бассейн и тренажерный зал. Но если вы не можете или не хотите этого делать, можно ограничиться интенсивной зарядкой и пробежками в ближайшей парке. Хорошо сжигает калории и езда на велосипеде, так что не поленитесь обзавестись двухколесным другом.
  • Контролируйте результаты. Очень важно, чтобы у вас дома были точные напольные весы. Заведите дневник (на бумаге или в электронном виде, неважно), чтобы записывать туда все результаты и следить за их динамикой. Само собой, не стоит ждать солидного снижения веса в первую неделю, но в дальнейшем цифры на табло весов должны начать уменьшаться. Если этого не происходит, вы делаете что-то неправильно.

Помните, что визит к врачу, раздельная диета для похудения и физические нагрузки – это лишь отдельные элементы, каждый из которых дает незначительный результат. Однако если соединить все воедино, с проблемой лишнего веса будет покончено уже в ближайшее время. Подобных историй успеха тысячи, а почитать о них можно на просторах Всемирной паутины.

Удачи!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW