Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как можно заработать с помощью социальных сетей

10.07.2017

Возможность заработка с помощью глобальной сети интернет сейчас рассматривается многими пользователями и компаниями, тем более для этого имеются самые благоприятные условия. Нужно признать, что те, кто в полной мере понимает преимущества, которые дает интернет, в плане продвижения своего бизнеса, могут существенно экономить и при этом добиваться отличных результатов.

Особую роль в этом процессе играют социальные сети и это действительно мощный ресурс, который просто необходимо использовать в собственных целях. Изначально, как известно, социальные сети создавались для того, чтобы упростить коммуникацию между людьми и дать возможность пользователям из разных стран обмениваться информацией, слушать музыку, смотреть видеоконтент. То есть о ведении бизнеса речь не велась, и это скорее были ресурсы для развлечения.

Каким образом можно зарабатывать на рекламе, создав свою группу ВКонтакте

Однако по мере того, как количество пользователей той или иной социальной сети увеличивалось, расширялись и возможности и в результате мы пришли к тому, что значительное количество владельцев сайтов предпочитают продвижение с помощью социальных сетей, да и других способов заработка появилось немало. Сейчас Магазин аккаунтов ВК, авторег + смс в 1 руки! пользуется большой популярностью, и количество желающих приобрести аккаунты существенно увеличивается.

Причем, что интересно, предлагаются к продаже как реальные аккаунты, так и взломанные страницы, владельцы которых по каким-то причинам допустили утечку определенной информации, связанной с их страницами. Как пример весьма популярного заработка с помощью социальной сети Вконтакте можно привести процесс создания собственной тематической группы определенной направленности, с тем, чтобы в дальнейшем зарабатывать на рекламе производителей товаров, или услуг.

Чем больше подписчиков будет в такой группе, тем дороже будет стоить реклама на ее площадке, поэтому совершенно логично, что администраторы заинтересованы в покупке аккаунтов. Можно конечно наращивать число подписчиков естественным образом, выкладывая материалы, которые могут быть интересны для потенциальных участников, но ведь это занимает немало времени и требует определенных навыков и знаний. Купить аккаунты проще, тем более что вложенные в эту операцию средства, быстро окупятся за счет размещаемой в группе рекламы и далее уже идет чистый заработок. И это только один из нескольких способов заработка с помощью социальной сети, которые пользуются большой популярностью.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW