Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Правила успеха от Леди Гага

02.06.2018

Леди Гага точно знает, как можно приобрести уверенность в себе и стать успешным. Некоторые правила успеха не кажутся столь же эпатажными, как само творчество исполнительницы. Но как показывает практика, именно такие правила не просто помогли ей стать чутким и тонким музыкантом, но и поддерживают ее и по сегодняшний день.

На заметку: В компании AluMarket продается труба алюминиевая, уголки и многие другие алюминиевые изделия. Компания зарекомендовала себя в качестве надежного помощника и партнера, предоставляющего только сертифицированную и качественную продукцию по приемлемым ценам. В компании вы можете не сомневаться в получении индивидуального подхода и специализированных цен за алюминий при учете объема закупки. Компанией также оказываются услуги по обработке металла. Вы всегда можете рассчитывать на получение скидок и акций, которые помогут сделать покупку более выгодной. Обращаясь в AluMarket, каждый клиент получит качественное обслуживание и продукцию с лучшими ценами от профессионалов.

Вдохновение и самоуверенность

По мнению Леди Гаги, уверенность и слава должна исходить от самого человека, а не быть приобретенным явлением. Так, вам должна нравиться мысль о том, что только вы определяете свой уровень популярности и привлекательно. Именно поэтому стоит непрерывно и бдительно следить за своим поведением, при этом не смотря на мнение общества.

Каждый человек должен быть художником с собственным видением. Так, Леди Гага в восторге от того, что воплощает сюрреалистические фантазии своих поклонников, выходя за рамки реальности.

Постоянное развитие

Ни в коем случае нельзя потерять себя. А это нередко появляется из-за того, что человек меняет то, что делает, думая о мнении других людей. И это может привести к тому, что человек становиться зыбким, вместо того, чтобы проявить собственную самостоятельность и личность.

Нельзя забывать о постоянном развитии, не только в своей сфере деятельности, но и самого интеллекта, способностей, знаний. И вовсе не обязательно, чтобы приобрести успех, требуется сила и власть. Главное не боятся себя и своих начинаний.

Полная независимость

Не стоит придерживаться общепринятых норм, которые могут душить. Лучше всего отказаться от всего, но быть независимым человеком. И это относится не только к психологическому аспекту, но и материальному. Когда человек зависит от кого-то, то он невольно подстраивается под мнение и требования. А это только губит и влечет за собой большое количество проблем.

Нередко человек испытывает трудности в выражении себя, постоянно чувствуя давление. И нужно все оставить за дверью. Отказываясь от лишнего вы можете побыть наедине , а это весьма важно для человека. Так, вы можете понять себя и свои стремления, становясь лучше и более продуктивнее. 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW