Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Почему музыка лечит?

26.10.2018

Мир звуков имеет связь почти со всем происходящим. В особенности, касательно природы. Известнейшим фактом является то, что музыкальные композиции всегда влияют на каждый живот организм. Музыкальные композиции помогают здоровью, поэтому начала развиваться такая сфере, как музыкотерапия. Так, она используется для проведения терапевтических манипуляций от нервнопсихических заболеваний.

На заметку: Самый большой каталог популярной музыки вы можете найти на сайте hot-music.me. Разработчики сделали все возможное, для предоставления удобного и качественного музыкального сервиса. Администрация постоянно следит за обновлениями в музыкальной сфере, своевременно добавляя популярные новинки. Поиск по сайту возможен по артистам или трекам, но всегда быстр и эффективен. Стоит отметить, что ru.Hot-music.me является одним из самых популярных музыкальных порталов, который всегда держит руку на пульсе, и находится в курсе последних событий. Обращаясь в ru.Hot-music.me, каждый сможет найти ту музыку, которая требуется быстро и профессионально.

Особенности влияния

Проведенные исследования предоставляют возможность утверждать, что музыка сказывается на организме. Она словно фермент в организме, помогает в лечении заболеваний и влияет на процессы. Так, такими ферментами создается акустическое клеточное поле, которое помогает в регулировании влияния музыки на организм. То есть, при встрече акустического поля музыки и такого же параметра ферментов организма, происходит катализация биохимических процессов, не приводя к резонансу.

Эффективной частотой для получения положительного результата является 15Гц. Если на клетку органа оказывать такое воздействие, то можно получить достаточно резкую концентрацию ионов кальция. Кроме того, в процессе электромагнитного колебания помогают в регулировке клеточного обмена. А это весьма важно в процессе лечения. При наличии достаточной заряженности клеточной мембраны предоставляется возможность ожидания того же, когда происходят электрические или механические колебания.

Музыкотерапия имеет достаточно большое развитие, благодаря чему нашла широкое применение в различных сферах лечения, а также просто поднимая настроение пациенту. Такой метод нетрадиционной народной медицины предоставляет возможность добиться отличного уровня лечения, а также профилактики различных заболеваний.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW