Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Афиша концертов Киева на январь-февраль 2019

24.12.2018

Открыть новый год можно по-разному, но лучше всего встретить его под звуки музыкальных инструментов и тембров признанных артистов как прошлого, так и нового поколения, что покорили целый мир своей уникальностью и самобытностью.

Трибьют в честь великого гения Владимира Высоцкого

Такой музыкальный гений, как Владимир Высоцкий, в своё время занимал один из главных музыкальных пьедесталов Советского Союза. Он был не только уникальным музыкантом и певцом, но и поэтом, чьи стихи являются актуальными и интересными по сей день. Большинство фильмов того времени сопровождались песнями в его исполнении, что были наполнены живыми эмоциями и некой толикой печали.

Владимира называли настоящим гением, символом послевоенного периода, ведь его песни возвращали людям веру в прекрасное, в светлое и ближайшее будущее. Об этом артисте снято множество фильмов, отдано дань памяти, но в этом году ему бы исполнился 81 год. А потому такой харизматичный артист, как Роман Мацюта, исполнит его лучшие стихи и песни.

Послушать исполнение можно будет 24 января в Docker Pub.

Каверы на популярную группу Linkin Park от Newtonz

Группа Linkin Park в своё время взрастила целые поколения, была и остаётся одним из наиболее известных рок-коллективов планеты. В этом году Newtonz предлагает посетить их трибьют-шоу, посвященное памяти легендарного Честера Беннингтона, солиста с уникальным тембром, который покинул мир несколько лет назад.

Кавер-группа исполнит самые известные песни рок-легенды, постарается воссоздать ту атмосферу, которая обычно царит на их концертах. Кроме того, это отличный шанс услышать любимого исполнителя ещё один, возможно даже последний раз.

Событие произойдёт 7 февраля в клубе Atlas.

Зажигательный испанский скрипач Ара Маликян со своей программой

Ара Маликян – имя, которое не сходит с уст любого ценителя современной музыки. Этот харизматичный и обаятельный артист, имеющий испанское гражданство и истинную цыганскую кровь, всегда зажигает толпу своим уникальным скрипичным исполнением. В его руках скрипка оживает, издаёт пронзительные, чувственные и даже агрессивные звуки, которые заводят целые страны и нации.

Исполнитель рад представить не только классические произведения Моцарта и Вивальди, но и рок-музыку от Radiohead и Led Zeppelin, музыкальные сопровождения к фильмам и анимации, а также авторские творения Ари. Данное выступление – смесь наций и характеров, испанского с армянским, ливанского с европейским, драйва с ностальгией.

Посетить его можно будет во Дворце Украина 8 февраля.

Зима всегда приносит много событий, и эта не станет исключением. Рекомендуем насладиться ею сполна под звуки любимых хитов!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 250
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW