Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Макгрегор: звезда современного UFC

07.03.2019

Пожалуй, каждый слышал про Конора Энтони Макгрегора. В современном мире он поднял целую шумиху. Несмотря на то, что сам он выступает в турнирах по смешанным боевым искусствам (UFC), о нём прослышали даже те россияне (и, конечно, граждане других стран), которые никогда не увлекались данным видом спорта. Не каждый, вместе с тем, знает чем популярен этот спортсмен. Давайте же обрисуем вкратце эту картину.

Во-первых, Конор Энтони Макгрегор популярен благодаря тому, что он действительно талантливый боец. На протяжении последних лет 10 его можно считать королем, или по крайней мере одним из королей, UFC. Его спортивные достижения находятся в ТОПе, даже если взять для сравнения историю всех турниров, связанных со смешанными единоборствами, которые проходили за всю историю их существования. Больше узнать об этом вы сможете, перейдя по ссылке http://kazan2013.ru/business/7684-kontrakt-parimatch-s-makgregorom-naskolko-realna-eta-informaciya.html. И таких талантливые борцов достаточно много. И в других видах спорта есть таланты, о которых, правда, широкая общественность знает не так уж и много. Почему же Конора Энтони Макгрегора так любят в России, да и вообще, откуда взялась его недюжинная популярность?

Здесь в дело вступает такая причина – он неповторимый шоумэн. Каждый его бой отличается не только талантливыми спортивными достижениями, но также и необычной манерой ведения боя. Он регулярно вступает в контакт с соперником, говорит с ним, даже оскорбляет. Максимально это проявляется на предматчевой пресс-конференции. Энтони Макгрегор не сдерживает себя в выражениях, да и действиях тоже.

Очень запомнилась, например, публике пресс-конференция Макгрегора перед боем в Хабибом Нурмагомедовым. Ирландский боец постоянно упрекал конкурента в политических взглядах, использовал этнические оскорбления, да и позволял себе много других некорректных высказываний. Россияне вошли в кураж из-за его слов, так как спортсмен лично назвал Владимира Путина главным его кумиром.

Нередко попадает спортсмен и в другие скандальные ситуации. Например, он рекламирует прямо на пресс-конференциях и во время боя свой собственный брэнд ирландского виски. А в начале 2019 года она заявил, что подписывает контракт о сотрудничестве с букмекерской конторой. Такой шаг – крайне рискованное предприятия для любого спортсмена, но Конор Макгрегора это не остановило.

Таким образом, относится к Конору Энтони Макгрегору можно по разному. Но факт остается фактом – это одна из самых грандиозных фигур современного спорта.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW