Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Идея подарка – оригинальная аранжировка песни от профессионалов

26.06.2020

Можно с уверенностью утверждать о том, что практически у каждого из нас есть любимые композиции и певцы или группы, которые их исполняют. Правда при этом нередки ситуации, когда кажется, что какую-то песню можно было сыграть более мелодично или просто убедительно, ведь, несмотря на красивую музыку и текст, подкачала аранжировка.

Именно благодаря оригинальной аранжировке одна и та же композиция может звучать абсолютно по-разному и очень понравиться, или же наоборот, вызывать раздражение или отторжение. Может быть поэтому, музыкальные группы, играющие кавер-версии известных песен, звучат оригинально и свежо, ведь они занимаются не перепевкой известных групп, а практически создают собственный продукт на основе уже имеющегося. Но как показывает практика, качественную музыку с отличной аранжировкой могут исполнять и непрофессиональные певцы или певицы, главное найти партнера в этом деле, причем такого, который действительно сможет создать нечто достойное и интересное.

Сейчас аранжировка песни на заказ становится очень популярной услугой, причем не только у тех, кто хочет подарить песню любимому человеку, или же создать шедевр себе на память. Такая композиция с оригинальной аранжировкой действительно может стать отличным подарком, и он наверняка запомнится на всю жизнь. Нужно признать, что любимому человеку хочется дарить что-то интересное и запоминающееся и хорошая песня, да еще и в собственном исполнении, действительно может его удивить и обрадовать.

В чем преимущества оригинальной аранжировки

В некоторых случаях, начинающие композиторы и поэты стараются самостоятельно создать нечто выдающееся и, по их мнению, это сделать не так уж сложно, главное иметь синтезатор или компьютерную программу, с помощью которой можно делать качественную звукозапись с оригинальной аранжировкой. Но при этом стоит сказать и о том, что решить такую задачу удается на самом деле, единицам, а по большей части такие композиции получаются «сырыми» и больше похожими на записи из караоке клуба.

Нужно понимать, что каждое дело, и это касается музыки в том числе, лучше всего выполнят профессионалы, которые что называется уже «собаку съели» на этом и конечно знают как правильно создавать оригинальные аранжировки. Да, безусловно, подобные услуг являются платные и обходятся совсем недешево, но игра, что называется, требует определенной отдачи. Создавая оригинальную аранжировку, специалист тратит уйму времени и сил и на это может уйти даже несколько недель, все зависит от сложности задачи.

Для  решения подобной задачи необходим не только талант, но и специальное звукозаписывающее оборудование, причем высокого качества, которое стоит немало и есть только в специализированных студиях. Так что каждый оплаченный цент, специалист по аранжировкам отрабатывает сполна и создаваемый им продукт заслуживает особого внимания. Его можно будет сохранить на долгую память, как дань любви и уважения дарителя и это действительно заслуживает самых лестных оценок.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW