Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Инвестиции в Испании: Коста Брава и Барселона

02.09.2021

Вот уже несколько лет инвестирование в недвижимость Испании стало трендом и модной темой. Искусство жить, красивые пейзажи, финансовые преимущества и т.д. Будь то природная красота Коста Брава или восхитительное и исключительное культурное наследие Каталонии, эти районы, а также многие другие в Испании, являются центром интереса для международных инвестиций в недвижимость haus kaufen in lloret de mar.

В этой ситуации необходимо задать следующие вопросы: помимо финансовой сферы, позволяет ли общая ситуация в стране процветать будущим жителям, предоставляет ли страна средства для того, чтобы обосноваться здесь в долгосрочной перспективе, инвестировать в Испанию, инвестировать в Барселону, инвестировать в Коста Брава, инвестировать в Коста Брава?

Цель этой статьи – прояснить вашу цель и определить реальную добавленную стоимость инвестиций в недвижимость в Испании villa à vendre sur la costa brava, так что следите за новостями!

Инвестиции в недвижимость в Испании – разумный выбор

Как потенциальному инвестору, важно начать с изучения ключевых аспектов той области, в которую вы хотите инвестировать. Инвестиции в Испании, как и в любой другой стране, требуют предварительного планирования: покупаете ли вы основное жилье, второй дом или любой другой вид недвижимости, хорошие инвестиции в недвижимость в Испании невозможны без детального предварительного анализа. Исходя из этого, Пиренейский полуостров предлагает большое количество преимуществ, о которых стоит знать:

Стоимость покупки: Инвестировать в недвижимость в испании означает ожидать возврата инвестиций, и в этом отношении очевидно, что риск того стоит. На самом деле, Испания предлагает очень привлекательные цены на покупку. С одной стороны, цена за квадратный метр составляет около 2 800 евро в столице Мадриде (по сравнению с чуть более 8 000 евро/м2 в Париже, 17 000 евро/м2 в Лондоне); с другой стороны, налоги и сборы, связанные с процессом покупки, также очень выгодны (более низкая ставка НДС, отсутствие налога на недвижимость и т.д.).
Стоимость жизни: Здесь вы снова можете воспользоваться низкими ценами, достаточными для того, чтобы укрепить ваше желание сделать инвестиции в недвижимость в Испании. В целом, стоимость жизни намного ниже, чем во Франции и других странах Северной Европы. Например, товары повседневного спроса стоят от 10% до 40% дешевле, то же самое касается и услуг (такси, досуг и т.д.).
Безопасность: Это один из главных плюсов инвестирования в Испанию, поскольку уровень преступности здесь один из самых низких в мире.
Логистика: Кроме того, инвестиции в Испании позволят вам или вашему будущему покупателю воспользоваться широким спектром возможностей общественного транспорта как в больших, так и в маленьких городах. В целом, страна значительно модернизировалась и предлагает инфраструктуру мирового класса, даже лучше, чем некоторые из ее европейских соседей.

Инвестировать в Испанию – значит сделать ставку на многовековую историю, оказавшую влияние на весь Средиземноморский бассейн. Сальвадор Дали, Дон Кихот и многое другое.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW