Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Автосалон София 2022: Самый большой счастливчик выбрал новый Ford Puma с выставки

25.11.2022

Житель Софии Дамьян Добрев Георгиев выиграл главный приз автосалона – новенький автомобиль. Счастливчик рассказал, что 4 июня заполнил анкету и выбрал новый Ford Puma из автомобилей, которые мог выиграть каждый участник розыгрыша. Его имя традиционно было нарисовано в последний час выставки 4-летним ребенком перед адвокатом и комитетом из нескольких членов. Четыре автомобиля, предназначенные для главного приза, все время экспонировались в столичном «Интер Экспо Центре» и действительно того стоят, ведь это совершенно новые модели, с современными трансмиссиями и отличным оснащением.

Новый кроссовер Ford Puma, выбранный Дамианом Добревом Георгиевым, стал самым дорогим автомобилем из четырех предложений на выбор – с ценой 46 690 левов. Он приводится в движение 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 125 л.с. с мягкой гибридной технологией в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Модель находится в комплектации Titanium, которая включает в себя такие дополнительные функции, как 17-дюймовые легкосплавные диски, поворотные противотуманные фары, светодиодные передние и задние фонари, автоматически складывающиеся боковые зеркала, бортовой компьютер, 8-дюймовый сенсорный экран с цифровым радио и навигацией, задний парктроник и много других приятностей. Ключ от нового Ford Puma счастливчик получил от Димитара Танкова, менеджера торгово-сервисного комплекса «Мото-Пфое»-Младост.

Вот кто и что выиграл с картой обзора Софийского автосалона 2022:

  • Лачезар Лачезаров Димов – Устройство слежения Pandora
  • Стильяна Дамьянова Митькова – Зографская – Устройство слежения Pandora
  • Маносла Любославова Иванова – курсы вождения от Болгарского учебного центра
  • Стоян Димов Паскалев – курсы вождения от Учебного центра Болгарии
  • Светломир Дилянов Добрев – 5000 бонусных баллов clubsmart от Shell
  • Теодор Иванов Петров – предоплаченная карта Pulse Fitness Spa на один месяц.
  • Георгий Владиславов Докторов – месячная предоплаченная карта Pulse Fitness Spa
  • Борислав Стефанов Панайотов – ваучер на 200 лв. на топливо или продукты Shell Cafe
  • Атанас Симеонов Црвуланов – чрезвычайно богатый набор инструментов USAG.

Так вчера вечером завершился юбилейный 25-й Софийский автосалон. После двух с половиной лет изоляции, одного переноса с осени прошлого года на весну этого года и трех месяцев войны в 500 км от территории Болгарии это стало событием не только регионального, но и общеевропейского значения. Такого количества премьер на выставке в нашей стране никогда не было (15), в том числе европейских и даже мировых премьер. Впервые автомобилей с электрифицированным приводом стало больше, чем стандартных, работающих только на газе. Из всех 189 экспонатов 33 были полностью электрическими, а еще 70 — с той или иной гибридной трансмиссией.

За 10 дней работы выставки через залы «Интер Экспо Центра» прошло более 37 тысяч посетителей. Те, у кого возникла идея вести переговоры о новом автомобиле, явно следили за рынком и знали, что производство и поставка были ограничены, и им, возможно, придется ждать дольше. Именно поэтому они были и самыми нетерпеливыми – пришли первые дни и они спешили добиться приемлемых условий сделки. Согласно неофициальному опросу, проведенному пресс-центром, в ходе выставки было заключено более 240 контрактов на поставку – много это или мало в наше непростое время как для производителей, так и для покупателей, каждый может судить сам. Однако в последние дни большинство посетителей пришли, чтобы удовлетворить свои мечты, посмотреть на блестящие модели и узнать о новейших технологиях.

Наш салон проходил в неспокойное время, не только постпандемическое и с военными действиями в Европе, но и буквально на гребне волны перехода с жидкотопливных автомобилей на электрификацию. Как раз в дни софийской выставки Еврокомиссия проголосовала и упаковала в решения и документы то, что мы ожидали, независимо от того, хотим мы этого или нет: с 2025 года запрет на производство и ввоз автомобилей с дизельными двигателями, а с 2035 в ЕС нам придется полагаться только на электричество или другие альтернативные экологические виды источников энергии. На все эти темы, я уверен, будут еще дискуссии. Но все же, если что-то и есть точно, так это то, что все автолюбители из страны и региона будут с нетерпением ждать следующего «Софийского автосалона 2024» и будут надеяться, что какие-то неожиданные потрясения не изменят календарь.

См. другие автоновости >>>





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW