Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Диджей Ralph - резидент клуба "REX".

Шоу парижского клуба "Rex" в "Зоне"!

Клуб "REX" является одной из самых известных в Париже танцевальных площадок. Придерживаясь концепции, существующей в ряде крупнейших европейских клубов, "REX" совмещает мощное танцевальное шоу с работой диджеев. Клуб славится не только собственными высококлассными диджеями и танцорами.

Регулярно "REX" приглашает на свою площадку всемирно известных гостей. Мировую популярность клуб заработал благодаря уникальному танцевальному перфомансу "NUITIS BLANCHES", которое существует уже порядка 14 лет. Шоу объездило с выступлениями множество стран и побывало в большом количестве гастрольных туров с такими известными исполнителями и диджеями, как, например: David Guett, Chemical Brothers, Carl Cox, Jeff Mills, Marco Carrolla, Daft Punk и др.

"NUITIS BLANCHES" - группа единомышленников, объединенных уникальным взглядом на жизнь и творчество, которое представляет собой совмещение различных стилей искусства, дизайна и танца, благодаря чему сильно выделяется на фоне других танцевальных постановок. Основная задача "NUITIS BLANCHES" шоу - создать ощущение гармонии в любой среде и атмосферу радости, всплеска эмоций, настоящего драйва. Именно такой и бывает реакция людей на увиденное: уникальные, запоминающиеся образы, оригинальная постановка шоу, яркие костюмы просто не могут оставить равнодушными зрителей.

Естественно, танцевальная картинка, какой бы сказочной она не была, не имеет своего логического завершения без мощной музыкальной поддержки, в совокупности с которой перформанс приобретает более эффектные и оригинальные формы.

Музыкальным вдохновителем шоу является очень любимый парижанами диджей Ralph - резидент клуба "REX", который и будет сопровождать своим зажигательным сетом, состоящим из прогрессив-хаус и тек-хаус музыки, танцевальное шоу "NUITIS BLANCHES", которое представит на удивление своих гостей 11 декабря клуб "Зона".Dj Ralph - диджей и продюсер, известный и уважаемый не только во Франции, но и за ее пределами. Он является основной фигурой агентства Tekmics, созданного Ralph'ом совместно с Miloch, считающееся основным производителем французской хаус и техно музыки.

Диджеит Ralph с 1986 года. Работая в Голандии, он открыл новый музыкальный стиль "electric sound", а когда вернулся в Париж, начал работу с двумя главными техно-фигурами юго-восточной Франции - Miloch (Tekmics) и Christophe Lyard (Futuria Production).

В 1996 году Ralph создал свой собственный лейбл "Altitude Record", на котором вышли первые релизы таких артистов, как: Miss Kittin, The Hacker и др. В 1998 году Ralph был назван читателями журнала "Coda" одним из лучших французских диджеев.

На сегодняшний день Ralph - один из самых видных французских диджеев на швейцарской и немецкой клубной сцене.

Первый сигл Ralph'a "Why Not", выпущенный на лейбле "Independance Records" в 1997 году, стал настоящим гимном танцполов. Его играли даже самые известные диджеи. Позднее на треки с этого сингла было сделано множество ремиксов. Dj Ralph играет тек-хаус, прогрессив-хаус и др. Также на крупных европейских площадках выступает вместе с известным французским диджеем Terrorist'ом. В настоящее время в студии "Futuria" в Аннеси dj Ralph работает над своим новым синглом. В настоящее время dj Ralph также является резидентом местечка "Happy People" - известного гей-клуба на юго-востоке Франции, работающего всего одну пятницу в месяц.

11 декабря уникальное танцевальное шоу "NUITIS BLANCHES" французского клуба "REX" практически в полном составе и dj Ralph приедут в Москву для того, чтобы принять участие в эксклюзивной вечеринке клуба "ЗОНА".


Клуб "Зона", 11 декабря (суббота), 23.00

Адрес: ст.м. «Автозаводская», ул. Ленинская слобода, 19, стр. 4, тел. 275-69-75


По информации IMPR - www.musicpr.ru.

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW